Войти

На засранку чистота называется напала (

HD
Москва

Мыла доместосом, т.к. брезгливая..., но воняет он конечно жесть.

Ща разорилась и купила в Амвее средство для унитаза, не вонючее, но дорогостоящее.

0
14.12.2016

И я доместосом всегда мою, к запаху нормально отношусь, зато чистит он отлично! Эмвеевское пробовала, при своей дороговизне оно такого чистящего эффекта, как доместос, не дало.

0
10.01.2017
HD
Москва

Унитаз только доместос отмывает, это да. Но когда сильный токс на запахи был, сложно было.

0
10.01.2017
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Унитаз мою только Доместосом, вода гадкая, только он спасает. Мою в перчатках и с открытым балконом рядом, низко не наклоняюсь. Остальное мою Саноксом, он без хлора, с кислотой, она не летучая, поэтому нужны только перчатки.
За 5-минутный контакт не переживайте;)

0
14.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо, а я балда перчатки не одела,теперь руки пахнут.Со своей брезгливостью как теперь кушать,будет ощущение что попадет в желудок с рук,хотя их то с мылом мыла.Ну я овечка.

0
14.12.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

я мою вот такой штукой, но в перчатках, она без хлора


0
14.12.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Унитаз 2-3 раза в неделю на ночь Доместосом заливаю, туда же ёршик ставлю, утром просто смываю. Унитаз белоснежный, ёршик тоже. Вреда не вижу никакого

0
14.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Да я имела в виду что голыми руками доместос прополоскала с тряпкой. У вас от него глаза не щиплет?

0
14.12.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

При беременности надо стараться только средствами без хлора /аммиака /нашатырного спирта пользоваться

0
14.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ну вот,косякнула

0
14.12.2016
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну от пары раз точно ничего не будет, но лучше и взрослым с этой химией поменьше дела иметь. Я раньше тоже думала, что лучше доместоса ничего не справится, но попробовала средства Organic People и не нарадуюсь. И не воняет (ну запах есть, конечно, но вполне сносный), и чистит отлично. У них для всего есть средства.

0
14.12.2016
У меня никогда никаких проблем с доместосом не возникало. Но я всегда в перчатках. Глаза не щипало, в горле не першило, всё ок. Зато точно чисто и сантехника после него аж блестит!
0
10.01.2017
Мария
Сынуля, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Я пользуюсь хозяйственным мылом и содой. Для меня самые лучшие средства в беременность, да и не только. Очень редко , но покупаю средства специальные. Но стараюсь выбирать экологических марок. Типа bio mio, и др.

0
14.12.2016
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Жидким хозяйственным мылом

0
14.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я им посуду мою и довольна!

0
14.12.2016
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Я им мою буквально все))))

0
14.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Адриланом мою. Тоже вонючка приличная, но хорошо все отмывает. размажу его, подожду, а потом быстро-быстро-быстро смываю!)))

0
14.12.2016
Катерина
Максим, 9 лет 1 месяц Москва

я перешла на чистящие средства Frosh. они совсем не воняют. унитаз, ванная, стекла и тп - все стараюсь у них брать. в беременность особенно порадовалась, что вонючек дома не держу

0
14.12.2016
Dominicana
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я заранее все тряпкой мою без химии, а потом заливаю в унитаз и через 10 минут захожу чтобы смыть. Все, Контакт меньше минуты.

0
14.12.2016
Катя
Андрей, 12 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 4 месяца Одинцово

Всегда все мыла и мою и чищу только содой

0
14.12.2016
Будни! Буднее некуда! ))) Как быть?

Похожие записи