Войти

Роды по узи

Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

По моему опыту - не зависит от веса. Оба ребенка крупные, первый попросился наружу в 40+2, второй - 38+4. Шейка оба раза длинная-плотная.

0
23.12.2016
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Блин и от чего зависит?

Хотелось бы хотя бы примерно знат... 3 недели ещё ходить или 7

0
23.12.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я вот кстати соглашусь с вариантом ниже - "как надоест...") У меня оба раза начинались роды, когда ресурс организма был исчерпан. По ощущениям - еще день и я лопну 😀

0
23.12.2016
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Блин))) я люблю беременное состояние))) мне может не надоесть😅😅

0
23.12.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Ребёнок по УЗИ был средним. Плацента в 33 недели второй степени зрелости. В 37 недель отходить кровянистая пробка стала, головка гинеколог сказала низко. Было УЗИ. Пдр посчитали так кау обычно по узи считают - к реальеому сроку отногения прямого не имеет. Родила в 39,5 недель.

0
23.12.2016

Вес точно не показатель, да и треники тоже. Люди вон с раскрытием и отошедшей пробкой ходят по 2-3 недели. Как ребенок решит, и организм будет готов, так и ждите! )))))

0
23.12.2016
Молокоотсос Avent Filips по акции в Кораблике. Девочки...результат ХГЧ

Похожие записи