посоветуйте гинеколога!!! (желательно ЦАО)

пцр на уреаплазму
Я в Медок наблюдаюсь, в Бутово, на Скобелевской, у Лариной Ольги Николаевны. Она обычно сложные беременности наблюдает, но думаю и с анализами поможет разобраться!
13.02.2017
Шахмартова Ирина в Онклиник на Таганке.Работала там,хороший врач,сама к ней хожу.
25.01.2017
Уреаплазма у вас какая?? Парвюм или уреаликтикум?? Они разные. В каком титре (степени)? Гарднерелла - она часто в паре с уреаплазмой прилипает. Её пролечить надо. Потом, она же, простите, рыбой пахнет... Это должно быть не комфортно прежде всего для вас же.
25.01.2017
уреалактикум. Да вот именно, что у меня нет никаких сопутствующих запахов, зуда, или чего угодно. Вообще ничего, просто выявили и все. В связи с планируемой беременностью решили сдать все анализы. Уреаплазма уреалактикум 6,4х10*1 , а гарднерелла 3х10*4. И абсолютно никаких жалоб. С одной стороны, не хочется зря лечиться, если это норма, с другой если не норма и в беременность моет помешать - обязательно лечить, конечно. ВОт и ищу надежного врача, который мне пояснит и предлоит решение.
25.01.2017
Добрый день. Порекомендую своего гинеколога, очень ей благодарна осталась. Борисоглебский переулок, дом 6. Обычная консультация перешла туда по отзывам. Наблюдалась там с третьей беременностью, она уберегла мою доченьку, вовремя положила на сохранение (т.к. у меня уже был выкидыш однажды, я тогда в другой консультации наблюдалась). Отправила меня бесплатно в санаторий для беременных)))) даже настаивала)! По анализам - не залечивала, но часто проверяла и ,как бы, всегда на твоей стороне! (Касательно узи без очереди и справок разных.., больничных) Фамилию в личку напишу, если заинтересует.
25.01.2017
а вы бесплатно наблюдались, да? я просто и из своей жк не хочу уходить, а в две одновременно нельзя попасть.
25.01.2017
Да, бесплатно. Платно к моей наверное нельзя, по крайней мере я не замечала тех, кто бы приходил не по записи.
25.01.2017
Клиника "Исцеление" на Красных Воротах. Врач Войцеховская Надежда Брониславовна. По изготовлению - советская, но по взглядам и опыту - супер-профессионал.
25.01.2017
спасибо, посмотрю!
25.01.2017
Череповец. Городской роддом Приём в ЖК