Каменный живот

предвестники родов это
Ну как дела?
02.04.2017
С 3 до 9 утра треники жуткие, сейчас отошла часть пробки. Ждемс)
02.04.2017
Ооо, у меня с сыном пробка за сутки до родов отошла
02.04.2017
Живот каменел за неск недель до родов)
31.03.2017
Все эти ощущения абсолютно нормальны на вашем сроке, ведь организм готовится к родам. А каменения живота это треники, они могут постепенно перерасти в родовые схваточки, а вам пока остается только ждать. Еще можете посмотреть лекцию, там рассказано с какими ощущениями женщина может столкнуться на последних неделях беременности, какие из них говорят, что роды вот-вот начнутся и как отличить родовые схватки от других видов болей. Легких и скорых вам родов
31.03.2017
У меня так каменел живот вечером перед родами; я даже засекала время между такими затвердеваниями, было минут по 10-8... малой вертелся, как волчок; в 3 часа ночи я почувствовала первую ощутимую схватку, в 9.30 утра - родила.
31.03.2017
Вот и у меня активничает, хотя говорят что они затихают перед родами Дай Бог, чтобы оно было
31.03.2017
У меня весь день перед родами живот каменел, и немного тянуло, как при месячных. Не было ни болей, ни треников, никуда не "стреляло". В ночь отошли воды, через 11 часов родила. Срок был 40+4. Скорее всего, Вы на финишной прямой)) Проверяйте сумки в роддом, брейте ноги, крутите кудри))
31.03.2017
Дай Бог! Уже заждались
31.03.2017
У меня так каменел на таком же сроке, на осмотре выяснилось ,что открытие 4 пальца а с меня как с гуся вода,только после прокола и волшебной таблетки пошли схватки.
30.03.2017
Надеюсь что начинается что-то, а то заждались уже нашу принцессу
30.03.2017
Я бы на вашем месте завтрашнего дня не ждала,а поехала бы сейчас в роддом,срок то уже крайняковый,не попрут обратно)
30.03.2017
У кумы так схватки начинались, она даже и не поняла,поехала в род дом вечером часов в 7 к часу ночи родила)))
30.03.2017
Но я не чувствую какой то боли или дискомфорта) просто раз и каменный живот)) потом через какое то время трогаю уже нормальный, потом опять раз и камень
30.03.2017
У неё также было, просто в тот день муж и сын уехали к бабушке,было лето,она позвонила и говорит,каменеет и все,страшно, мы её и отправили в больницу, ей там и сказали..что уже рожает..
30.03.2017
периодичность есть?может стоит съездить в роддом? у меня так схватки начинались.
30.03.2017
Я ничего не чувствую, кроме каменения. Поэтому сложно периодичность рассчитать.
30.03.2017
постоянно каменный или наплывами( если можно так выразится))? если не постоянно попробуйте хоть примерно время посмотреть. если без особой периодичности, то это вполне может быть просто подготовкой к родам
30.03.2017
Ты еще не родила????? Прострелы или новый вид схваток? День ПДР