Анализы с другой клинике при постановке на учет

В ЖК все вполне удобно и продумано. При постановке на учёт делают Узи обязательно и дают направления на анализы. Кровь сейчас по записи берут. Записываешься на удобное время и приходишь, также и приём к г, Узи, скрининги и более узкие специалисты. Все очень удобно, редко приходится подождать 5-10 мин. Уровень тоже очень даже приличный, а главное на них ответственность лежит и они боятся совершить ошибку. А вот в платных ответственности такой нет и любят они разводить на деньги и лишние, ненужные манипуляции. Максимум, что можно сделать платно, это 2 и 3 скрининг, так как эти Узи интересно смотреть самому на мониторе, а в ЖК такой возможности нет. И удачи!
31.03.2017
Сдаю все анализы в платной лаборатории, хотя стою на учете в обычной ЖК. Все анализы мне присылают на электронку, распечатываю и несу их своему гинекологу. Принимает все без вопросов. То же самое с узи и скринингом
31.03.2017
Я пошла в ЖК в 8 недель. До этого успела сделать 3 анализа крови хгч для динамики и узи в 6 недель для подтверждения маточной беременности в платной клинике. Г в жк посмотрела узи, на его основании завела карту по беременности. Мазок сдавала в жк, как и др анализы (кровь моча). Узи до 1го скрининга вас точно не отправят делать, если ничего не беспокоит. А вот осмотр и анализы на усмотрение врача в вашем случае, правда от них вы можете отказаться. Только надо ли? В осмотре с мазком нет ничего страшного.
31.03.2017
спасибо!
31.03.2017
Кому удалось забеременеть с низким ттг? Взвесь в водах. Какие еще анализы сдать?