Войти

Девушки из Самары

Елена
Улечка, 13 лет 2 месяцаЭлинка, 9 лет 3 месяца Самара

Я в восторге от Медгарда! Там прям курорт) Жалею, что с первой туда не пошла. У меня было КС по ДМС. Дородовое ведение тоже там проходило. Врача на операцию не выбирала. Повезло с моей лечащей, ее смена была. Наблюдалась и оперировалась у Барченко Александры Евгеньевны. Она умница!)

Вот мой список вещей туда: https://m.babyblog.ru/user/Narwainiel/1353147

0
10.05.2017

Сейчас у них цена вопроса за ер 85т, кс 90т. Это с проживанием в двухместной палате. Если хотите выбрать не дежурную бригаду, то за это придётся доплачивать. Ну и за одноместную палату тоже.

0
10.05.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

У идк нет роддома. Первые роды в наследниках, для вторых рассмотрю медгард тоже. Цены у них одинаковые сейчас почти-ниже вам написали).

0
10.05.2017
Кто из г.Троицка, новая Москва ? Как я вынашивала младшую дочь...

Похожие записи