2 скриннинг
Вот я и дождалась 2 скриннинга. Так быстро летит время. Пошла рано в платную клинику. Стоимость 1300. Все показали и рассказали моего сыночка. Мой сладенький мальчик. Кувыркался в итоге , что бы посмотреть и намерить заняло час, час 20. Была с мужем. Счастлив как слон. Патологий не выявили. Тьфу тьфу тьфу. Кто ещё мне будет говорит что после зб нельзя сразу беременеть, посмотрите на это чудо. Целый день маму пинает и мстит за то что потревожили. Фото УЗИ подкат. 


Маринка Мама сыночка и дочки
Здорово! Удачи вам и легкой беременности))) А мы через неделю на 2 скриннинг, 30 мая пойдем
22.05.2017
Ответить
Dasha
Как хорошо, что с малышом всё впорядке! Поздравляю! Мы тоже только сегодня с УЗИ: всё замечательно! Брыкаемся, переворачиваемся! Всё записали на диск, будем пересматривать)))
22.05.2017
Ответить
Dasha
так по передней и чувствуется раньше, чем по задней. Мы в 17,5 начали пихаться. С тех пор каждый день)))
23.05.2017
Ответить
Anya
Ну я бы поспорила)))))))))Первый по передней стенке сидел,начал пинать в 18 недель,да так,что искры из глаз летели,ну правда,оч неприятно и я удивлялась,чем так всем эти пинки нравятся)))
А вот сейчас малыш по задней стенке и такой неженка,пинается,но оч легко,гладит чаще,ворочается,а не дубасит мать)))Я скидываю именно на расположение плаценты-передняя/задняя стенки)
24.05.2017
Ответить
Вишенка на торте
Я через недельку собираюсь. Тоже уже так интересно,тем более фоток нет с 9 недели😢ну ничего на 2 то я и видио и фоточки сбелаю😁
20.05.2017
Ответить
Leaeri
О, поздравляю! На первом фото ручку у ротика держит))) Тоже жду свой скрининг на днях.
20.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.