Войти

Слабые шевеления второй день. 27-ая неделя.

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

такая же ерунда, грешу на погоду

так как сегодня активизировалась))

я еще знаешь боялась, что такая реакция на мой солпадеин.

получилось что погода испортилась, башка начала болеть и я выпила его...и все с того вечера шевеления еле еле...

сказать , как я себя ругала за эту таблетку ничего не сказать. но понимаю мозгами, что не должно быть это связано с таблеткой.

я когда болела на 15 неделях и пила антибиотики, врач затупила со сроком ..думала я уже чувствую шевеления и сказала, что будет оч активным - не бойтесь это так реагируют на лекарства.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Таня, я не стала в посте писать, но у меня шевеления стали не такие активные как раз пару дней назад, когда испортилась погода и я выпила несколько раз парацетамол.

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ну вот видишь и у меня.

но на табл другая реакция должна быть, это как раз слова моего врача. может в общем твое состояние повлияло.

на табл даже если и есть реакция она же на несколько часов максимум но не больше.

я думаю Ирин, все будет хорошо.

как сегодня твой пупс?

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Копошится, но так же легонько. Больше похоже на легкие перекаты. Ну и несколько толчков сделал)
Ох, надеюсь, все у него там хорошо :)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

все будет хорошо.

вон смотри сколько тебе уже написало, про аналогичные ситуации.

я тоже конечно занервничала, но понимаю что миллион факторов есть.

ну и рост и расположение ляльки ни кто не отменял, может и это влияет.

я хочу на узи идти через недельку, у меня будет 26 недель тогда.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я в 26 ходила последний раз :)))

Теперь думаю на допплер в недель 30, а плановый третий скрининг ещё не решила когда буду проходить

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ну да тебе самое то в 30 идти

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Рекомендовано, вроде, у меня в заключении УЗИ с 30-34 неделю скрининг

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

я потом хочу в 30 и как раз 34-35 сделать.

а там уж по обстановке
0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Есть фото с последнего УЗИ?

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ступни только😂

я делала в своей поликлинике, а там уже второй раз за Б делаю и все время отворачивается )))

а до этого делала еще в стационаре , но смотрели только плаценту и шейку. ...врач очень хорошая (на 10 неделях когда лежала также у нее делала там) показала мне мою дочу в 3д, на весь экран лицо. фотку не распечатала , да и я чет постеснялась просить.

Ирин, вот до сих пор пытаюсь эту картинка в голове удержать.

врач смеялась, что на силиконе можно сэкономить))

там такие губы, особенно нижняя.

в общем губы мои(только больше), а нос мужа это единственное что я поняла)))

а ты видела на кого твой похож?

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

У меня есть фото, могу в личку скинуть:)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ааа везунчик! кидай)

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Скинула)

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня тоже изминился характер шевелений... наверное норма

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Тоже не активничает?

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Неа... но у меня так живот начало тянуть... стала пить магне Б6 снова... на него спираю...много спит... и меня перестал будить... еще почитала типа им становится тесно и их движения уже не такие хаотичные... а мы думаем что спокойные :)

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я тоже об этом читала и Магне снова возобновила недавно)

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну вот... тем более... от магния их и штырит походу...

Он ща как то ьольше перекаты и вытягивания... хоть драться перестал

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Понаблюдаю ещё пару дней) и если мой мозг не выдержит, рвану на УЗИ))

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не выдердит....не сдерживайся.... бегиииииии

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ты забыла смеющийся смайл добавить)))

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Простиииии 😂😂😂😂

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вот, узнаю Люду)))

0
31.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ктг с 31 недели.

0
31.08.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

У меня первое КТГ было в 27,5...

0
31.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

говорят что еще не очень информативно.

0
31.08.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест
Комментарий удален
0
31.08.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Ну как нам говорят: Мы же должны хоть как-то вас обследовать...

0
31.08.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

допплер во всех артериях

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

У меня тоже то более активно,то замирает и редко. Но я так понимаю это тоже вариант нормы,и.к. врач говорит,что может спит,может просто не в полную силу. А вот очень активные пинки и частые простите как дятел говорить может о том,что не хватает кислорода.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Прямо очень сильных у меня не бывает, как пишут, что чуть ли не искры из глаз)
Очень надеюсь, что ему там комфортно и он просто поменял положение или спит больше, чем во все остальные дни.

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Я думаю все хорошо с малышом)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Расслабьтесь, все нормально)

У меня такое тоже недавно было, пару дней шевелился совсем не как раньше, меньше и в другое время, у меня как раз 3д узи было. Все проверили, все нормально, просто может ему тесновато становится или настроения нет) Может еще положение ребенок поменял немного и достается менее чувствительным местам.

Сегодня снова запинала меня всю, а я уже расслабилась)

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У меня так бывает. Скорее всего, поворачивается и толкается в спину. Потом опять перевернутся и снова чувствуется хорошо и бугры по животу идут.

А еще на погоду реагирует, мне кажется.




0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Я уже за 2 недели 2 раза так переживала ,один раз с обеда до 23 ч не слышно было- ппц я поседела,к 00 ч разшевелился,с утра я в жк все равно пошла,там мне быстро быстро УЗИ сделали,и вот недавно тоже внепланово бегала,днём тихоня,а ночью мне спать не давал- всю ночь крутился,я снова на измене,думала может чего не так... А вот 3 последние дня снова днём шебуршит,ночью спим- хрен знает с чем связано. Для ктг вам рано ещё.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

И у меня последние два дня также,переживать начала,а какая погода у вас? Может на погоду так реагирует,у нас дожди и холод последние дни,срок с вами одинаковый почти

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Было 2 дня холодно и дожди. Сегодня потеплело и солнце

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

у меня такая же ситуация - тоже волнавалась - поехала в ЖК - сказали что всё ОК ))) так что не волнуйтесь, всё будет хорошо.

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

что в жк сделали?

0
31.08.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Малышок навернчка поменял положение.. Скорее всего лег спинкой ваерх... Потому стало меньше слышно.

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Тык уже большой парень то!) 27 неделя все же) ему место мало становится просто, поэтому и характер шевелений стал другим)

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У меня два дня сидел,как зайчик,а потом как дал жару!Надоело быть паинькой.

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

У меня последние 2 дея тоже так, завтра пойду планово к врачу и спрошу.

0
31.08.2017
боль от шевеления ребенка Шевеления

Похожие записи