Активный зайчонок
Итак, нам 28 неделек! Мой зайчонок стал очень активным. Особенно явственно чувствую это после еды и просто лёжа. Успокаивает нас папочка. Вечером уговаривает зайчонка утихомириться и поспать, а то от его пинков и просто вытягивания конечностей в область моих больных нижних рёбер у меня случаются непроизвольные сокращения мышц живота и вздрагивания... и да, меняю кружок на синий - все таки у нас мальчик будет!!!По последнему уздг - вниз головой, однократное обвитие, кровотоки в норме
Ольга
Ура! Я же говорила, перевернется еще :)
Обвитие сейчас - тоже не страшно. Крутиться будет, еще не раз разобьет и закрутил пуповину.
20.09.2017
Ответить
Анастасия Lynx
Да:) хотя Егор говорит, что со стороны он уже очень большой - когда поворачиваясь напрягаю живот - по всей его длине в середине бугор стоит. Ну может это конечно остатки пресса :))))
С утра поймала малыша не то за пятку, не то за локоть, не то за колено - выставил и держит, я его хвать, и он быстренько спрятался :)))
21.09.2017
Ответить
Ната-мама
У меня тоже активный очень,ночью,днём.. ощущение что он там не спит а вечно танцует))) по ктг,доплеру все внорме - вот такие у нас вами малыши танцули)))
18.09.2017
Ответить