Войти

Вопрос про роды разрешат ли?

В ожидании чуда♤♡☆
Сынок ♡, 10 лет 3 месяцаДоча Счастье мое♡♡, 8 лет 8 месяцев Петропавловск

А вот можно вопрос? !не по вашей теме.на счёт плаценты с единичными кальцинатами?что на счёт неё Г говорит.и с какой недели поставили не скажите?такая же ситуация просто

0
19.09.2017
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Я только всера на узи была,узист ничего плохого не сказал, к врачу только 29 августа,незнаю даже что это такое

0
19.09.2017
В ожидании чуда♤♡☆
Сынок ♡, 10 лет 3 месяцаДоча Счастье мое♡♡, 8 лет 8 месяцев Петропавловск

Ясненько.легких родов🌹

0
19.09.2017
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Но когда я делала 3 скрининг в 32 недели ничего такого не было никаких кальцинатов

0
19.09.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Если первый раз была плохая родов пя деятельность, то скорее всего она повторится.

1,8 вроде как мало. Но сейчас немного другие стандарты. В любом случае решение будут принимать в роддоме

0
19.09.2017
Олеся
Глеб, 19 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет 5 месяцевВалентина, 9 лет 10 месяцевИван, 8 лет 4 месяца Москва

Они все равно в роддоме будут сами его измерять , так что не ориентируйтесь на это узи, один может 1.8 намеряет , а другой 4 .

0
19.09.2017
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

Да но я просто не пойму,моя врач в жк говорит отправит меня в роддом на узи там посмотрят шов и будут решать,а я буду рожать по дмс в другом роддоме смысл тогда она меня направляет в роддом свой если я планирую в другом рожать

0
19.09.2017

1,8- это тонкий шов. Нижняя граница 2 мм. Не разрешат, если врачи в адеквате.

0
19.09.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

скорее разрешат чем нет

0
19.09.2017
Ура! Я дома. 2 скрининг пройден

Похожие записи