Войти

Болезненность груди при беременности и ГВ !

Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У меня сейчас точно как у вас ситуация.А в первую беременность не былр такого....сама думаю все время.. но ГВ было до 1г2мес

0
09.10.2017

Охх, прям очень хочу чтоб ГВ у нас сложилось !

0
09.10.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Ой не говорите!со смесями вообще неудобно (((

0
10.10.2017

Ну нам деваться было не куда, со временем научились на автомате все делать.

А вообще конечно ГВ есть ГВ и оно лучше во всех смыслах! :)

0
10.10.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Гв не зависит от молозива. В первую Б грудь не болела, сейчас тоже. Грудью до года кормила. Гв зависит от гормона пролактин, Он вырабатывается в состоянии спокойствия и от стимуляции груди, т е ребенок Первый месяц висел на груди, по мин 40 ел. Много пила и хорошо кушала, было ощущение что все силы уходят на производство молока). Пусть у вас все получится)

0
09.10.2017

Пусть!

0
09.10.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня были очень болезненные соски с самого начала. С 20 недель появилось молозиво. Сразу после родов приложили к груди, молозива было достаточно. Прошло 2 недели, молока опять же достаточно, я не сцеживаюсь. Если ребёнок спит и пропускает кормление, приходится носить прокладки для груди, все капает)

0
09.10.2017
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Молоко как таковое пришло на 5-6 день

0
09.10.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Ни молозива особо, ни болезненности никогда не было. Сейчас также, только на сосках засохшие капельки в душе убираю.

С гв проблем не было. Обоих очень по долгу кормила. Молоко быстро приходит!

0
09.10.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня оба раза дичайше болела, не планировала кормить вообще, так как не представляла, что при таких ощущениях грудь еще кто-то сосать будет. Но после родов гормональный фон меняется, грудь меняется, и ГВ у нас отлично сложилось, кормила до 1.7. Во вторую беременность те же ощущения в груди, после родов также все удачно, почти год уже кормлю второго, закругляться не планирую

0
09.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

А что с ней будет не так? У меня с дочкой в беременность, грудь не болела, и молозиво было, молоко пришло на третий день, много. В этот раз болит грудь с самого начала, потом затишье и снова начала болеть дня три, как будто наливается, молозиво подтекает. Думаю, никаких проблем с гв не будет

0
09.10.2017
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

В первую Б молозива не было, грудь болела, но не оч.сильно. Кормила до 1.5года. В этот раз не болит, но ооочень тяжелая, молозиво течет...не знаю как в этот раз сложиться, но будем всеми силами бороться)

0
09.10.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не было ни разу молозива в б... если и есть то я об этом не знаю... не течет... грудь ща вот после 30 вообще сдулась мягкая и не болит... ношу обычные лифоны... прям в шоке

0
09.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Эта симптоматика ничего не значит

0
09.10.2017
Что-то с пупком у меня Идёт 15 неделя...

Похожие записи