Войти

Кроватка ,комодик и вопрос про матрас )

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я взяла цельный кокос 12см. Хотя этот думаю тоже хороший.

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А сколько по цене вышло если не секрет?

0
09.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Что то в районе 3,5 тыс

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Понятненько,я за 2800 взяла

0
09.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Полностью кокос дороже :(

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я просто в матрасах 0 полный:Dи уже когда кроватку с комодом забирали ,заодно взяли матрас который посоветовал продавец

0
09.10.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня с первым тоже был простой кокос. Ровный, не проминается.

0
09.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Все очень красивое)) и цвет приятный! Поздравляю с обновками))

А этот матрас не двусторонний? вот смотрю на матрасики и судя у вас по фото очень похож на тот который присмотрела, там одна сторона потверже до года, а средней жесткости после, мне кажется это то что нужно)

0
10.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо!:)цвет не такой как на фото только ))да,матрас двусторонний:)

0
10.10.2017
Александра
Мирослава, 8 лет 4 месяцаСтанислава, 6 лет 3 месяца Новосибирск

А точно, прочитала про цвет и тут же забыла %)

Мы тоже вот кроватку присматриваем этой фабрики и чтобы с ящиком внизу) видела у нас в магазинах только цвета медового что ли, а тут увидела на картинке белую и очень понравилась))

А модель кроватки Елисей?

0
10.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Обычно в магазинах под заказ же другой цвет берут )но мне повезло ,на витрине стояла белая ,а на складе цвет слоновой кости ,а мне как раз и нужен был этот цвет )

0
10.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Ортопедический Матрас и нужен, средней жесткости для деток. Мы покупали афалина баю-бай, почитайте про него для сравнения, дочка проспала 2.6 года на ура. Насчет балдахина тоже сомневалась, но в итоге наоборот понравилось.

Кроватка с комодом, прелесть! Поздравляю с обновками!))

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо!)ну мой вроде тоже ортопедический:Dно не очень жесткий

0
09.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Так средняя, это не очень и есть)) с виду у вас хороший матрасик. 😉

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо :)

0
09.10.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 5 месяцев Тольятти

А кроватку такую как на картинке купили? Я сегодня как раз в интернете смотрела кроватки и она мне понравилась )))

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Именно такую ,не буду же я выставлять другую мебель:Dтолько цвет слоновая кость,для меня было важно продольный маятник и с ящиком внизу )как только начала качать ,сразу влюбилась ,очень плавная и качественная)

0
09.10.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 5 месяцев Тольятти

Ну мало ли ))) решила уточнить, я еще не ходила качать, а мне почему то казалось что поперечный маятник лучше 🤔

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Как мама укачивает малыша ,также и должна двигаться кроватка)))ну вы знаете ,все равно на вкус и цвет )

0
09.10.2017
Мария
Есения, 8 лет 7 месяцев Саратов

Очень все красивенькое))с покупками))насчёт матраса, я взяла любой...почему то мне показалось, что детский матрасик не может быть плохим...они же крохи ещё, легенькие, значит не промнут..вот собственно и вся логика🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

0
10.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо :)есть очень мягкие матрасы ,что совсем не очень для малышастика.Еще ткань дешевая и наверно наполнитель различается

0
10.10.2017
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

А почему мама против ортопедических?

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Слишком жёсткие ,она и против балдахина ещё ,говорит пылесборник

0
09.10.2017

Насчёт балдахина, я с Вашей мамой соглашусь)))

0
09.10.2017
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы с сыном балдахин купили, но потом поняли что совсем не нужная вещь и действительно много пыли собирает. Сейчас даже покупать не буду

0
09.10.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

С покупочками!!!мы в воскресенье купили комод)))пока стоит в коробке,не собрали

0
10.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо !:)мы либо на этой ,либо на след.неделе соберём все )

0
10.10.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Хороший матрасик! Красивая мебель, малыш будет доволен😉

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Спасибо!☺️

0
09.10.2017
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Мне кажется хороший матрац!))

0
09.10.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ох как надеюсь )

0
09.10.2017
Комод! Одной "болью" меньше😂История одной покупки! Шезлонг BabyBjorn

Похожие записи