Войти

Подергивания в лобке

Екатерина Бунькова
Екатеринбург

Похоже на нервный тик. Они могут быть в разных мышцах. У меня такое в бедре бывает. Не больно, но неприятно. Если сильно беспокоит, обратитесь к невропатологу: может, не хватает какого-нибудь микроэлемента, вот мышца и подергивается.

0
28.10.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Незнаю даже на УЗИ мне на след.неделе только,а переживаю ужасно. Впервые с таким сталкиваюсь. И да вы правы это не больно. Вот дергается,мужа руку прикладываю он подергивании не ощущает, обычно когда дочка икала даже он ощущал Подергивания и они были вверху. Врачу в жк бесполезно говорить они у нас 🐑

0
28.10.2017
Полина
Котёнок, 18 лет 7 месяцевПёсик, 16 лет 8 месяцевЛисёнок, 13 лет 3 месяцаМедвежонок, 8 лет 5 месяцев Калининград

Может, тремор? Знаете, есть такое тремор новорожденных. У меня в 3 беременность было - как будто дрожь мелкая внутри. Действительно, у сына был тремор новорожденных, потом всё прошло потихоньку

0
28.10.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Знаю, в основном у всех малышей бывает, у дочки тоже так было, но мне кажется это что-то другое, здесь подергивания одинаковые сами по себе и в промежутке времени.

0
28.10.2017

Полина, подскажите у Вас прошёл этот тик. И что это вообще такое? Потому что у меня тоже самое. Уже бесит если честно.

0
30.08.2019
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Да спустя время он прошел. Я плохо помню правда, на какой неделе. Но, сынок родился здоровый, не переживайте, всё будет хорошо

0
31.08.2019
а как низко вы чувствуете шевеления на 31-32 неделях? Копошилки

Похожие записи