Девочки такой вопрос незнаю как описать Вам подробнее , но попытаюсь .
Мы на 27 неделе и уже какой день в положений сидя, я ощущаю странные Подергивания, прямо около лобка. Длятся они долго, промежуток 3-5сек., на икоту не похоже, т.к. у меня дочка в животе икала по другому и не так часто.
Начинаю переживать, может кто знает от чего так может быть?