Ну вот и дождалась я скрининга. В итоге ктр 80 мм(написали, что соответствует сроку 14-15). Твп2,0 мм, носовая кость 2,9 мм, чсс 157. Кровь будет готова через неделю. Пол, естественно, не сказали, посмотреть на малявку не дали- но это же наша ЖК, с первой Б было так же. И знаете,что меня смущает!? Последние м были 12.08.17 т.е. срок 13,2, а по УЗИ аж 14-15. Это нормально такая разница??? Ну и фото пузика :
Плацента по передней стенке, наверно, поэтому пуз уже заметно 🤣🤣
Первый скрининг пройден 👍🏻
КТР 80мм соответствует сроку 13нед6дн. Что-то вы припозднились со скринингом :)
0
14.11.2017
Ответить
Так ведь как позвали, так и пошла! Направление на скрининг отдала администратору в ЖК ещё в 10 недель.🤔😯😯😯
0
14.11.2017
Ответить
Ну наши жк как всегда молодцы
Это у вас там котенька в кроватке? 
0
14.11.2017
Ответить
Это Котяра просто 🤣🤣🤣7 кг веса!😉😃Пока Ксю смотрит мультики , он ей местечко греет 😊
0
14.11.2017
Ответить
пузик хорош, пусть растет. котяра молодец, кроватка тепленькая должна быть. Я на след неделе на скрин инг.
0
14.11.2017
Ответить
Это мое внутреннее предчувствие. С первой Б оно меня не подвело 😉😃😃😃
0
14.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: