Войти

Третий скрининг) нам 34я неделя) Нужен опыт тех, у кого укорачивалась шейка

Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Какой маленький животик, прелесть) я думала, что у меня маленький)

Вас врачи не достают с этим?

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Пытались как то сзвур поставить даже, это при нормальном то весе плода)) Но вдм соответствует сроку, так что моя врач не придирается

Мне сейчас живот уже прям большим кажется, сильно вырос с 30ой недельки)

0
06.12.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

У меня живот побольше в 30 недель, но один раз всё равно придрались) вдм тоже соответствует сроку, вес на втором скрининге соответствовал, сейчас не знаю, но все размеры в норме. У них же всё должно быть по книжкам)

У вас ребёнок головой вниз?

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

И не говорите, всех под одну гребенку))

Да, и судя по всему с 20ой недели уже. Может и вертелся,конечно, но на всех узи с тех пор , было головное предлежание)

0
06.12.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

А у меня наоборот с 20 на попе(

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не страшно, еще полно времени, перевернется) Смешно, но я наоборот переживала, что так рано и вниз головой, вдруг к родам надоест и кувыркнется))

0
06.12.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну да, знаю, что и на 37 неделе что головой, что попой поворачиваются)

Спасибо, будем надеятся и упражнения делать)

0
06.12.2017

Во вторник УЗИ, шейка 25мм(была 31мм) в среду легла в патологию, в четверг 36 недель, в ночь с пятницы на субботу начались роды. Всё гуд.

Единственно не помню вроде разница с предыдущим УЗИ месяц и неизвестно когда именно сократилась, но у меня низкая плацента была всю беременность

0
07.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Довольно быстро.. а причину сокращения не знаете, не было схваток перед этим?

0
07.12.2017

Схваток я не чувствовала, но были боли тянущие (как будто в яичниках, потому что потягивало и справа и слева), не знаю что это точно было, но думаю это было взаимосвязано

0
10.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

У вас нет прибавки от добеременного веса?

0
14.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Нет, так и не было

0
15.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Чудеса ))) как вам это удалось? Как вы питаетесь? У пью и ем не много. Но привес уже 5 кг, 25 недель вот почти срок.

Я примерно вашей комплекции, до беременности рост 173, вес 57

0
15.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я не знаю даже, оно само) В прошлую беременность 12кг набрала, ела столько же

0
15.12.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

А после родов ушли эти кг?

0
15.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да, за месяц где то оставшиеся 3 после родов

0
15.12.2017

У меня в 30 недель была 17 мм, а в 37 недель 7 мм, говорили что с такой шейкой рожу вот-вот, а я родила ровно в 40 недель, Утрожестан ставила до 38, пессарий не ставили.

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мне утрожестан говорят уже поздно ставить, выписали коринфар. Думаю вот пить, или не стоит. Боюсь назакреплять лишнего перед родами да и давление он понижает

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
06.12.2017
Катерина
Вика, 17 лет 11 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Нормально доходите до победного, главное не делать резких движений, тяжелого не поднимать и беречь себя😚

0
06.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, постараюсь) тут вроде осталось то)

0
06.12.2017
Вопрос о шевелениях. Муки выбора или не удается договориться с мужем.....

Похожие записи