Войти

Сегодня ПДР

Алёна
Егорка, 10 лет 7 месяцев Курск

Говорят,сексом с мужем заниматься надо,у них в сперме вещество,которое матку размягчает,ну и со всеми вытекающими последствиями)

0
06.12.2017
Алёна
Роман, 14 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 6 месяцев Киров

Занимаемся...

0
06.12.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Это бред

0
06.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Я бы легла уже в понедельник. Выходные дома провела. А там уж конечно, если сильно переживаете - то смотрите по состоянию)

0
06.12.2017
Алёна
Роман, 14 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 6 месяцев Киров

Вот гинеколог и говорит что в пн уже 40+5 получается и если шейка останется такой же, то тактика та же- мефипристон, так если смысл ждать?

0
06.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ну дать время на самостоятельное начало родовой деятельности. Если уж не выйдет, тогда туда.

0
06.12.2017
Екатерина
Планирую Пятигорск

Мне врач назначала бускопан свечки ставить. + пить настой листьев малины. Только не горячий! Потому что горячий может сразу схватки спровоцировать, а при неготовой шейке это плохо. Я пила 3 раза в день тёплым. Родила довольно легко.

0
07.12.2017
Алёна
Роман, 14 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 6 месяцев Киров

Да вот ругаю себя, надо было недели с 38 этим занимататься. Помню с сыном но шпу пила и свечи с красавкой ставила, шейка сама раскрылась отлично без стимуляций.

0
07.12.2017
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

Малыш сам решит когда ему родиться, беременной еще ни кто не оставался😁

0
06.12.2017
My dream
Милана, 19 лет 8 месяцевПланирую

Потерпите, ну три четыре дня, не мучайте малыша он сам решит когда нужно родится.

0
06.12.2017
Непонятки с полом.19,5 недель. Четыре фото в динамике: 15-19-24-33

Похожие записи