Странные ощущения

На маленьком сроке пока была на работе, померала из- за необходимости сидеть. Отваливалась поясница и болел копчик, встать со стула это была вообще отдельная история😂😂 Кряхтела, как бабулька🤣🤣🤣. Не переживайте, я так понимаю это в пределах нормы. Пупок колит- это скорее желудок))
17.12.2017
У меня тоже такое периодически... а когда расходишься, то нормально. По поводу "колит около пупка" - это отдельная песня. Это кишечнику плохо, скорее всего. Я со второго триместра с кишечными коликами, иногда нервы не выдерживают и меня зажимает.
17.12.2017
Вот по поводу пупка тоже была мысль, что кишечник покалывает, тем более есть с ним проблемы...
17.12.2017
Покалывает кишечник из-за газов, которые в нем скопились. У меня запоры - частое явление и приходится постоянно соблюдать диету, а особенно сейчас. Съела орешков недавно и 1,5 дня не знала куда себя деть от колик.
17.12.2017
Беда....я уже 4года на диете. А сейчас решила себе волю дать, видимо зря)
17.12.2017
Девочки! Опрос к тем у кого во время Б была и есть короткая ШМ. Окрашивание волос и первый триместр