Войти

Тесты на беременность

Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва


Вот 10 дпо в этот раз.

0
23.12.2017

Спасиб)

0
23.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

У меня только на 14 ДПО такой был.

0
23.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня в этот раз все как то странно, тесты рано полосатые, динамика хгч 68-221-669 и прогестерон до кучи в полтора раза выше чем в прошлую Б (160). Не знаю что думать)

0
23.12.2017

Мм..Может 👯 ? ) Или просто рано прикрепилась бусинка...

0
23.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

В пятницу узнаю что там на УЗИ. Рано прикрепилась - факт - но динамика то все равно утраивается а не удваивается. Я не думаю что двойня хотя вероятность есть тк по УЗИ на 12 ДЦ было 2 дф 18 и 14 мм, теоретически 14 мм тоже мог догнать до нужных размеров и лопнуть)

0
23.12.2017
Комментарий удален
0
23.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

моего ответа нет ;) У меня на 8 день был + 1-2 недели на Clearblue. Я знаю точно, что это был 8 день, так получается по результатам первого узи)

0
23.12.2017

Ну это вопрос для тестоманок был. Тестоманки каждый день делают до 1ДЗ и дальше еще пару-тройку дней=)

0
23.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я понимаю. Я о том,что электронный тест покажет весьма рано))

0
23.12.2017

Если я с 8 ДПО буду электронными тестами каждый цикл делать - дешевле усыновить будет, и проблем меньше)) Хорошие тесты у меня припасены на случай если увижу призрак прабабушки на дешевом китайском, коих у меня 60 штук примерно лежит по 45 центов каждый) Я кнечно не знаю, пока что никаких призраков нет на них, может они вообще не работают)) Но овуляцию вроде хорошо показывают, той же фирмы. И чувствительность на них 10 заявлена...

0
23.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

понимаю ;) я делала потому что меня стало тошнить. Я попала в те "счастливые" 5% людей с токсикозом буквально через неделю после...

0
23.12.2017
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

была слабая полоска.

как оно у вас там?

0
23.12.2017

Начались сегодня)) Слушай, а не знаешь, почему так может быть: овуляция на 19 день была по всем признакам (узи не делала конечно, но и температура, и тест, и выделения...). А начались сегодня на 29 день. Никогда так рано не было, обычно цикл 31 день.

0
24.12.2017
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Знаю точно, что как только начинаешь планировать всё идёт кувырком и цикл и ощущения)))))

Я не планирую, а так резко стала на запахи реагировать, вчера ппц как кольнуло с отдачей в промежность... Соски чувствительны и тд... Может раньше и не обратила внимание, но тк мысли всеж витают и мыслят о третьей... То уже всё замечаешь и всё странно.

0
24.12.2017

Это да)) Блин Кая мы как-то даже попланировать не успели и все так легко получилось а тут прям засада)

0
24.12.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Даже на 11 дпо тест был чист в эту беременность...я ждала месячных, а когда месячные не пришли, на 2 день задержки вторая полосочка))))

В предыдущие беременности тесты положительные были за 5 дней до М.

0
23.12.2017

Спасибо)

0
23.12.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

На 10 дпо такая полоска, нифига не реагент )))

0
23.12.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
23.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

8 и 9 ый дпо - чистые полностью, 10го не делала, 11го слабая полосочка. В дневнике есть фото) К слову о тестах: дешёвый бишурс показывал одинаковые полоски с не дешёвым Эви.

0
23.12.2017

У меня вобще китайские - на любых других я просто семью разорю (у нас очень дорого тесты, прямо очень) Ну и парочка хороших лежит на случай если увижу призрак прабабушки какой-нибудь. ) Посмотрим, как они в действии, а то может вообще не показывают ничего))

0
23.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Думаю, что китайские ничем не хуже наших дешёвых. У нас тесты от 8 -10 р.)

0
24.12.2017
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Вот такой был на 12дпо, а на 13дпо хгч-20 всего.


0
23.12.2017

Спасибо!

0
23.12.2017
Юлия
Саша, 16 лет 3 месяцаМаксим, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот на 9 дпо

0
23.12.2017

Ого...Эх, лучше б не спрашивала) Правда с сыном у меня такие были на 13 дпо, а раньше не делала, поэтому и не знаю)

0
23.12.2017

Я делала 8,9,10 дпо тест фрау и были призраки. Но я была уверена, что б, чувствовала (до этого была уже одна беременность). В день х уже эви норм полоску показал

0
23.12.2017

Спасибо!

0
23.12.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

На 9 кристально чист. На 10 полоска, которую не спутаешь ни с чем :)

0
23.12.2017

Здорово)

0
23.12.2017
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

На 24 дц еле заметная полоска,и это с двойней,а на 27 дц хгч уже 1000 с копейками. Хотя в дальнейшем он рос как с одноплодной беременностью-увеличился каждые 2 дня в 2 раза,просто изначально большие цифры,за счет этого сам уровень хгч (а не динамика) был огромным по сравнению с одноплодными

0
23.12.2017
Марина
Москва

10 дпо, тест мама чек; полоска была намного бледнее, чем контрольная, но явная и чёткая. Появилась в первую минуту и не надо было вглядываться, чтобы увидеть. Тесты эти теперь всем советую, покупала за 24 рубля)

0
23.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

На 10дпо слабая полоска. Реагентов в жизни не было. Хгч на тот момент был 10, так что на 9 дпо тест точно был бы чист

0
23.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

На 10 дпо вечером показал на дешёвом тесте) на 9 дпо как реагент вообще ни о чем)

0
23.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Комментарий удален
0
23.12.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

На 10 дпо даже анализ крови на хгч ноль показал 😂 тест тем более был кристально чист, а тем временем доча уже обживалась в пузике

0
23.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Темт показал в день х, до этого тоже делала, тк лечила зубы, но было чисто

0
23.12.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

На 11 дпо показал ооочень слабую.

0
23.12.2017

Спасибо!

0
23.12.2017

Совершенно чист был.

0
23.12.2017

Спасибо!

0
23.12.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

В 1дз была еле различимая вторая полоска.

0
23.12.2017

Спасиб!

0
23.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

В 1 дз еле-еле заметнаяполоска, хгч -88.

0
23.12.2017
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Слабая была

0
23.12.2017
Давайте знакомиться Ура!)) 17 дпо..) малявочку увидели на УЗИ, 3-4 недели)) 0,36см.. а какие были ВЫ?

Похожие записи