Войти

38+4. Подкрадывается Рождество

Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вы доходите и даже возможно переходите))) еще потом уговаривать начнёте дочу, что бы вылазили))) хотя я вас понимаю... У нас всего 36.2... но я тут на той недели вдруг решила что могу родить в канун нового года или во время нового года и прям не по себе от этой мысли....

0
24.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Ага! Ну все-таки хотя бы ПДР чуть позже, чем НГ, есть шанс переносить :) меня просто со совсем сторон ещё достали 'оооо, будет рождественский ребенок!' 🙃

Так же меня доканывали тем, что будет мальчик, со всех сторон!)))

0
24.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ох уж эти доканытеватели)))) женщина и без них такое создание - сама способна заморочится и без помощи окружающих))) а тут если еще и направляют мысли...

0
25.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Вот именно, мне даже помогать с заморочками не надо 😄😄😄

0
25.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Рождество я благополучно пережила 😍

0
26.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Фух))) можно выдохнуть и расслабиться!!! С прошедшими вас праздниками)))

0
26.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо))))

0
26.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ох, малышка знает,когда ей нужно родиться) А вообще то,что давит сильно головкой- для меня это признак скорых родов😂 Судя по своим последним дням до родов. Я вообще с ума сходила от боли,как он мне давил там😱

И пробки я своей так и не увидела)))

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Они уже точно скоро будут 😂 Не больше 3 недель и 3 дней уж точно 😂😂😂 шурудит она там внизу знатно! Появился шарик такой под животом, где головка, видимо) сижу усматриваюсь видео про ГВ 🙈🙈🙈 как там крошка поживает?

0
23.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Да,про гв обязательно смотри)))

Малыш поживает хорошо))) Пока жизнь в стиле Буренки😂😂😂 покормила,сцедилась- покормила,сцедилась)))

Ночь на ночь не придётся, то спим спокойно,то просыпается часто. Но дома спокойнее,чем в РД. Там я с ума сходила)))

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Буренушка 😂😂😂 а почему сцеживаешься? Сильно много молока?

0
23.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Одной грудью покормила,вторую сцеживаю и в след кормление меняю грудь)) Не знаю много или нет,но наливается быстро)))

0
23.12.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Уверенна, что доходите до ПДР, а может и переходите)) в любом случае пусть все пройдёт легко и непринуждённо))

А я вот мечтаю завтра родить. Для нас католическое Рождество не особо важно, а число красивое

0
24.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо, очень надеюсь! :) для меня тоже это не сильно-то что-то значит, но для мужа и его семьи да и всей страны - очень важно 🙈 Хехе

0
24.12.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У Вас-то понятно, место жительства обязывает))

0
24.12.2017
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Желаю доходить до Пдр !!!!!Пусть малышка слушает мамочку)))))

Я тоже хочу ,мечтаю , желаю родить в январе ,какого числа без разницы ,главное в январе!Каждый день считаю оставшиеся дни.

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Вот и я тоже 🙈 Спасибо большое, и Вам желаю в январе!!!!!

0
23.12.2017
Сажида
Василя, 10 лет 2 месяцаУмар, 8 лет 5 месяцевАлишер, 24 года 6 месяцевАбубакр, 6 лет 10 месяцевПланирую Таш-Кумыр

Спасибо надеюсь, что дохожу)))))

0
23.12.2017
Виктория
Старшая, 18 лет 6 месяцевЛапочка-дочка, 12 лет 6 месяцевКрошечка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кусочек сыра стащили)))) Ох уж эти гормоны))) я сама позавчера ревела, мужу весь мозг вынесла нашими отношениями))) что мне забота нужна))) а вчера зато он был такой умничка))) эх, а я хочу до января, но у меня глухо!!!! Все признаки поздней беременности как ветром сдуло))) только живот и шевеления! Ни треников, ничего..

Желаю доходить до пдр! И самых лёгких родов!!!!!

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

А, ну я хочу заботу - это вообще мое любимое! Кажется муж скоро будет с попкорном сидеть М смотреть это представление 😕 Ну а что делать, если меня то что-то бесит, а через 10 минут уже все прекрасно! Я уже сама задолбалась!!! И Вам лёгких родов!) 😉🎀

0
23.12.2017
Ольга
Одинцово

Желаю до ПДР!

Вообще вспоминаю подругу которая на НГ боялась родить, а потом ныла что никак))) в итоге на Крещёние 19.01 только родила.

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Ох ни фига себе!! Ну мне точно максимум до 16 января разрешат, они даже вроде после 41 тут стимулируют, хотя не знаю точно

0
23.12.2017

Желаю доходить до ПДР! А у меня принтер не хотел работать, тоже рыдала, а потом смеялась с этого, как сумашедшая😂😂😂

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо 😍 Хаха, бедный принтер, надеюсь, что он жив 🙈

0
23.12.2017

В этой ситуации принтеру меньше всего перепало, но все живы😅😅😅

0
23.12.2017
Ёлка
Рига

Желаю доходить до ПДР и легких родов вам!!!

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо большое 🙏🙏🙏 с наступающими праздниками! 🎄

0
23.12.2017
Ёлка
Рига

Спасибо) и вас с наступающим праздникам,пусть загаданное исполнится🎁😉🌲🎄🎅

0
23.12.2017
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

У меня пдр 31 декабря, тоже переживаю, чтоб не в праздник рожать, чтоб у малыша потом был полноценный день рождения, а не "С Новым Годом! И, кстати, с днем Рождения!"...

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Ага, вот и я о том же 😔 Одно радует - первые роды обычно задерживаются!))))

0
23.12.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Желаю вам доходить до пдр) своего сына как ни уговаривала, родился раньше пдр и мне пришлось ехать в другой город рожать(

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо большое ☺️ Ничего себе! Ну у меня такой риск есть постоянно, роддом крошка, если вдруг наплыв будет в то самое время, куда-нибудь перенаправят

0
23.12.2017
Katya
Alex, 18 лет 2 месяцаAnna, 8 лет 7 месяцевAlicia, 5 лет 10 месяцев Манчестер

От всей души желаю доходить до пдр!! И чтобы все прошло легко и без осложнений. 😘

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо большое, Катя!!! 😘

0
23.12.2017
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Вика, счастливого тебе Рождества и легких родов в начале января 2018 года! 😉

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо большое, Олечка) и тебе счастливого Рождества и Нового Года! 🎄 Пусть все мечты сбываются! 💓

0
23.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Эх.такой же срок.хочу родить после нового года....

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Что бы такое сделать, чтобы это случилось 😄😄😄

0
23.12.2017
Lin
Лондон

Желаю чтоб дочь родилась в пдр)) а вам счастливого рождества и нового года!!! 😊🎄

0
23.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Спасибо, вот Вы меня точно понимаете 😄😄😄 и Вам хороших праздников!)))) и лёгких родов😉

0
23.12.2017
после родов Список в роддом. Что мне пригодилось? И напоминалка для меня на вторые роды: что и где купить в родд

Похожие записи