Войти

Меня снова накрыла паника!!!

Мама мальчика (10 лет) Гродно

Не опасно. Вы серьезно думаете, что флюшка за месяц до Б повлияла, или прикалываетесь? Даже если бы вы в октябре сделали, то ничего страшного не произошло бы.

0
05.01.2018
Набережные Челны

правда честно и серьезно))) в моей голове мнооого тараканов)))

0
05.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Вот что нельзя беременной женщине- это нервничать. По пустякам.

0
05.01.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Гоните тараканов!

0
05.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Тут девушка писала что делала флг в 1м триместре "умная гинеколог"послала..в итоге все хорошо здоровый ребенок...так что я думаю у вас ещё до зачатия было...сестра спрашивала пропускать ли цикл после флг у гинеколога он сказал можете не пропускать..

0
05.01.2018
Набережные Челны

да до зачатия....делала в сентябре а зачали в октябре)))

0
05.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Так что не переживайте...

0
05.01.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Хотите подкину поводов для паники?

Вокруг вас постоянно wi-fi, волны от микроволновки, спутники, выхлопные газы и «излучение о компуктера» и все прочее, а вы переживаете за флюорографию сделанную за месяц ДО беременности :)

Коментарий - сарказм-юмор)

А на деле - бросьте эти переживания.. а то поседеть можно )

0
05.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Это за месяц что ли? ! Да ну, голову не забивайте.

С сыном я вообще мед осмотр проходила в тот же цикл, что и забеременела, флг тоже было. Сыну 2.7.

А сколько еще переживаний впереди, так что надо как-то успокоиться)

0
06.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я флюрографию делала 8.10.17 2 раза!!!! Так как первый снимок им не понравился.

24.10.17 узнала,что беременна.

И не капли не переживаю!))) чего и вам желаю)))

0
06.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Я с сыном делала флюру за неделю до задержки, все отлично, а вы аж за месяц...успокойтесь

0
06.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Сарапул
Комментарий удален
0
06.01.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Больше вреда вам нанесет долгое сидение у компьютера))) Больше гуляйте и наслаждйтесь Б! Если бы от любого чиха зависела бы Б, то мы были бы рыбами и откладывали тысячи икринок) это я вам как биолог говорю!

0
05.01.2018
Москва

Я делала флюорографию и пила антибиотики не зная о беременности, тоже очень сильно переживаю, сейчас 16 недель , пока все хорошо....

0
07.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Белгород

На 10 неделе беременности делала,потому что мыло подозрение на пневмонию.сынуле 5 лет уже.не накручивай себя

0
06.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ашхабад

У меня знакомая ходила делала рентген уже во время беременности, ещё и антибиотики колола. Ничего, родился сладкий пирожок , все с ним хорошо)))

0
05.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Ваши яйцеклетки с Вами с рождения. Поэтому Ваши переживания равнозначны тому, если бы Вы переживали, что год назад рентген делали

0
05.01.2018

Я прямо беременная делалафлюорографию и рентген из-за бронхита и все хорошо. Успокойтесь уже!Вы только забеременели,а уже такая паника на пустом месте.

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

не опасно, не переживайте

0
05.01.2018
Набережные Челны

писсимист по жизни....каааак втемяшет в голову что-то...так все..хоть стой хоть падай

0
05.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

сейчас в животике ляля и нужен оптимизм)) так что выше носик и больше балуйте себя тем что нравится, чтобы отвлечься от пессимизма - шопинг, свечи, музыка, фрукты и пр)))

0
05.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Сарапул
Комментарий удален
0
06.01.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Не опасно.

0
05.01.2018
перед ПКС. Болеют ли ветрянкой 2 раз.

Похожие записи