Ура! Мужик! (и +2 вопроса по тревожащим моментам)

По поводу аппендицита - сейчас не сразу под нож, а наблюдают +медикаментозно снимают воспаление по возможности. У меня был "острый живот" год-полтора тому. Тоже притопала с подозрением на аппендицит, оказалось что-то вроде колита +было воспаление несильное аппендицита в том числе. Полежала ночь под капельницей, чтобы снять воспаление и выписали утром после узи. А боль в области яичника тоже бывает периодически колющая. И в местах прикрепления плацент бывает... не сильно беспокоит и быстро проходит, поэтому думаю, что это норма. Может связки тянутся или матка, или мало ли ещё что там может происходить во время формирования нового человека. =)
19.02.2018
Я тоже в панике писала по этим вопросам😁 1. В 17 недель нашли взвеси, сказали густые, как желе. Врач для отмазки выписала виферон. Тоже пугает, потому что, ттт, болела раз в начале, и то не сильно, т.е. причин не должно быть, по идее. В 20,5 недель другая узистка сказала, что взвеси это нормально, нет вообще никаких претензий к ним. Хотя выявили в мазке пцр ЦМВ. 😕 Врачи не назначают ничего, говорят норм, я просто носитель, а воды бывают такими. 2. После новогодних явшеств так болело справа, думала аппендицид. Но потом поняла уже, что это кишечник и спайки после лапары. Но то были выходные, съездить на узи брюшной полости не получилось, а попасть здесь в больницу для меня как фильм ужасов😂 поэтому перетерпела, боль потом ушла влево
19.02.2018
Спасибо за Ваши комментарии! 1 - Тоже болела один раз в декабре, но совершенно не сильно. Легкое ОРЗ. Вроде и неоткуда взять ту инфекцию =\ Надеюсь на лучшее... 2 - Вот и у меня все утихло. А вообще, каждую ночь просыпаюсь с полным пузырем и жуткими ноющими ощущениями, покалываниями и всяким таким везде!!! Тесно видно им там всем вместе, вот и воюют. Но врачей никто не отменял. Проверюсь..
19.02.2018
Я вот с болью поняла, что это кишечник, запоры и воздух. Ещё и спайки небольшие вроде, но вредные оказались. Кефир разруливает и чернослив😁
19.02.2018
Чернослив с детства не уважаю, а вот кефир рулит. Дааа! А еще я сделала для себя вывод, что яблочко на ночь - много газиков-коликов ночью. Эхх...
19.02.2018
Поздравляю!) По поводу взвесей: тоже на 2ом скрининге обнаруживали, меня прокапали и я пила тыквенный фреш для их очистки.
18.02.2018
Спасибо! Тыквенный фреш, говорите, хммм.... спасибо за совет!
18.02.2018
Поздравляю Вас с мальчиком)) А боль справа и меня очень беспокоит (на моих-то 12-ти неделях). Врачи пугали аппендицитом, но потом проверили и перепроверили всё - нет никакого аппендицит а и в помине, оказалось, что это связки болят.
18.02.2018
Спасибо за поздравления! Мы ооочень рады! Вот и я сдала сегодня кровь-мочу, судя по показателям ничего военного, воспаления нет. Завтра бегу по врачам.
18.02.2018
ну как же тут не радоваться?)) думаю, что нет никакого аппендицита у Вас, а то бегать Вы бы вряд ли смогли)
18.02.2018
18.02.2018
😄 какая красота! Спасибо!
18.02.2018
Ответ на 2-ой вопрос. Такие боли будут почти всю беременость периудами, это тянутся связочки не пережиайте
18.02.2018
Очень на это надеюсь, ведь кроме ноющей боли ничегошеньки не беспокоит. Надеюсь!
18.02.2018
Поздравляю с сыночком!) У меня при росте матки и видимо давление ребёнка очень болел правый бок. Прям очень. Но я то знаю,что там спайка на яичнике. Щас лучше стало. Иногда как пьёт меня сынок аж в глазах темнеет))) А апендицита ещё куча симптомов по мимо болей!)
18.02.2018
Спасибо! =) Вот и я перечитала все по аппендициту вдоль и поперек. Вот нет ничего кроме боли ноющей. Бегу завтра по врачам, пусть успокаивают .
18.02.2018
1) Возможно, при от хождении вод, обнаружат зелёные воды и будет экс, но не факт!!! 2) боли могут быть разного характера- матка растёт.
17.02.2018
Охх... надеюсь удасться избежать гадостей!
18.02.2018
Успокойтесь))зачем так пугать?это говорят ребёнок писает вот и все,если нет инфекций,то не переживайте,кстаи,находят это очень дотошные врачи,кто-то говорил,что это смазка с кожи,но с другой стороны,вильпрафен я пропила,но и дальше их находили,закончилось это как в москву уехала к другим врачам и там уже ничего не находили,только многоводие,но..вод было нормальное количество)))У меня находил один врач,остальные этого не замечали,так как взвеси имеют место быть.У меня воды были чистейшие,и немного,а ставили многоводие и примеси)
18.02.2018
Спасибо! Вот и я стараюсь лишний раз себя не пугать до четкого определения наявности и причин. А сыночек бодр и весел, я вам пишу, а он меня подпинывает 😄
19.02.2018
Поздравляю вас)про взвесь у меня тоже находили на роке 22 недели и тоже не болела и все было в норме,я не знаю отчего это((но я пропивала аб вильпрафен,он разрешен беременным и анализ мочи стал идеальным совсем.А вам советую попробовать свечи корилип,так как вам будут назначать виферон,но это фигня,про корилип вычитала сама,во время беременности в крови был герпес,но высыпаний не было,не помогали вифероны,врач говорит,будем капать имуноглобулин,так как противовирусные нельзя во время б.Я вычитала про корилип,его и деткам и беременным можно,он поднимает иммунитет.Почитайте про него.Он метаболический.
17.02.2018
Спасибо вам за совет! Буду завтра разговаривать с гиней.Надеюсь ничего военного.
18.02.2018
А у нас девочка! Девочка......это девочка...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))