Наши выходные, немного фоток
В субботу отмечали др мужа, встретились со всеми друзьями, давно не видела много кого из них по обстоятельствам домашним 😂.
Все девчули прям обалдели когда увидели меня, все по охали ахали, как же я до срока то дохожу с таким то уже животом. Ну а я что я по улыбалась и все там.
Весь вечер раздражала одна подруга семьи которая из под тишка обнимала меня и трогала низ живота! Не ну раз сказала два три. Думаю и дураку будет понятно что ну не нужно, это не к чему. Да и люди что вам до моего живота, это все лишь живот! Вообщем людям под горяче алкогольными напитками доносить вообще не чего не получается.
Ох пели песни я мечтала выйти в пляс, но увы танцевала я на стуле крутя нА нем попой и размахивая руками весь вечер 😂.
Торт готовила мужу, прям ответственно готовилась недели две смотрела видео уроки, скупала кондит.магазины, все оценили всем понравился фото ниже.
Вообщем прошел др очень даже хорошо.
Писала тут как то пост про книжку о воспитании детишек с разницей в три года, да и вообще что нибудь интересное и полезное почитать! Спасибо всем кто откликнулся, выбрала самое интересное, по отзывам в интернете эта книга очень прям завораживающая начала читать в интернете, но так читать не люблю, сегодня купила книгу, жду не дождусь когда все лягут спать и я начну чтение 😍.
Погода у нас так мягко сказать полное Г, то снег то дождь, на днях сына еще в зимнюю куртку одевала ветееер ужас.
Недели мои летят не по дням а по часам, понимаю что осталось то всего вот целый май и все там, грустно немного от этого что все закончится. Я же какую ночь не могу контролировать себя во сне и просыпаюсь на спине, но думаю если комфортно то пока не чего страшного в этом нет.
На неделе нужно перестирать кучу огромную вещей и погладить все, пока я совсем не развалилась. Муж говорит а ты то вообще молодцом держишься, с Пашей ныла ходила, а это все потому что это вторая Б и я все все помню и нет той паники и страха что будет дальше.
На неделе начну подготовку к др сына теперь, нужно придумать сладкий стол, фото зону, ну и приготовить подарки от нас и одежду на день рождения.
Ну и все вообщем то, все наши выходные прошли как один день 😊😊😊😍


