Девочки, может был кто на дне открытых дверей?
Контракт на роды заключают на 36 неделе? Можно раньше? И если вдруг роды раньше начнутся, они примут?
Девочки, может был кто на дне открытых дверей?
Контракт на роды заключают на 36 неделе? Можно раньше? И если вдруг роды раньше начнутся, они примут?
На ДОД была, но этот вопрос не помню, потому что уже записана была к врачу :) В общем, у меня личный врач, была у неё в пятницу, это 31ая неделя. Врач дала мне бумажку, что должно быть к моменту госпитализации: сифилис, спид, гепатиты, оак, группа крови и резус - это строго у них. УЗИ наверно тоже, точно не скажу, потому что я УЗИ и так только там делала. Ну и там по моим особенностям ещё консультации врачей и анализы, можно не у них. Потом даёт бумажку для контрактного отдела, где написано, что можно заключать. Я пошла сразу же в контрактный и заключила. У меня пкс будет, встречаемся ещё в 34 недели, потом наверно в 37, а может и сразу уже на госпитализации увидимся. Если вдруг что раньше забеспокоит - есть телефон врача, как и мой у неё.
За 1 прием можно все пройти и заключить? Как вы врача выбирали, по отзывам?
Заключить контракт можно после беседы с врачом. Все остальное я буду проходить в сроки, указанные врачом - в основном, это 37 недель. Планирую в один день слать кровь, пройти флебология и УЗИ, а все остальное в жк. По отзывам весьма сложно выбрать - там все хорошие :) выбирала из средней ценовой категории и советовалась с гинекологом с Опарина.
Кроме контракта какую сумму еще нужно заплатить, примерно, за анализы и т.д.или все в контракт включено?
Нет, анализы - это сверх суммы за контракт. Т.к. я их ещё не сдавала, не могу сориентировать по стоимости
Если контракт с дежурной бригадой, то на 36 неделе.
Тогда на 30-ой неделе можно идти. Потому что для заключения контракта надо пройти узи и посетить врача, чтобы получить у него разрешение на заключение контракта. Еще врач даст список анализов, как раз за пару недель управитесь.
Да, узи только у них. Анализы на торч и группу крови, резус тоже только у них. КТГ у них.
Мне торч вообще не назначили, а ктг вроде можно и не у них - у меня, во всяком случае, нет такой пометки: просто написано раз в две недели. От врача наверно зависит :)
Мне сказали ВИЧ, сифилис, гепатит либо у них, либо заверенный нотариально печатью. Поэтому сдавала у них.
КТГ я свой принесла - врач сказала какая-то маленькая у вас бумажка, сдайте у нас.
По-моему, просто разводят на деньги, а жаль... 
Я была :)
Если я правильно понимаю, то к ним нельзя вот просто придти и заключить контракт. Надо иметь на руках результат консультации у их специалиста, их узи, ктг. Ещё RW, ВИЧ, ещё что-то.
Если вас экстренно привозят, без контракта, то они примут, но вроде как потом выставят счёт. Точно не знаю. А могут и не принять и отправить в другой роддом. Скорые же запрашивают наличие места перед тем, как везти.
Контракт на "роды в радость" с 36й недели, с врачом кажется с 34й или с 32й.
Тоже очень интересно. На день открытых дверей не попали к сожалению.
Говорят, что они сейчас принимают и без контракта, но информация не проверенная...