Войти

7 дней мальчикуу моему

Маруся
Санкт-Петербург

«В мальчика в голове и на лобе» (с) - что Вы имели в виду?

Предположу что это акне, если я вас правильно поняла)
0
18.06.2018
Юлія
..., 8 лет Коломыя

На голове

0
18.06.2018
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Сколько набрала кг и сколько ушло? Я пока 6 кг набрала. Вернее набрала сначала 7 потом 1 кг сам ушел... Переживаю что в третий раз живот так же быстро как первый не уйдет((( А ты хорошо выглядишь для недавно родившей.

0
18.06.2018
Юлія
..., 8 лет Коломыя

6 набрала і 8 уже ушло:) а второй раз также как 1 ушло все?

0
18.06.2018

«В мальчика на голове и на лобе»? что за...? Вы может кушать сильно хотите, раз так переживаете за свой живот, и так пишите?

0
18.06.2018
Юлія
..., 8 лет Коломыя

я всегда сыта;)
0
18.06.2018

Акне новорожденных, тоже самое у нас

0
18.06.2018
19 и 1день) первые четкие пиночки) опевестила на работе о Б. Приданое в рассрочку

Похожие записи