Ровно 38 и кружок замкнулся!

У меня тоже 39 пошла... Узи в рд не сделали. Аппарат сломался. Вот думаю стоит идти платно или нет. Я боюсь, что там слонененок и я буду боятся рожать. А так не знаю сколько весит и на душе легче 😂😂😂😂 По ктг треники жуткие. Начало тянуть живот, когда хватает!) Но что-то не хочет сын пока рождаться)))
23.06.2018
А у меня сейчас основные страхи: как не проворонить роды; кто повезет в роддом, если муж будет на работе (обычная скорая не повезет, телефоны платных приготовлены и такси конечно); как я потащу эти сумки сама?! (тоже все завязано на работе мужа, что не сможет привезти). Хотя сейчас будут родители меня "пасти" (как говорит сестра), поэтому, если что буду папу вызывать Ничего, родим своих "слоников" )))
23.06.2018
Ну если вдруг не кому будет. Когда такси заказывать будите предупредите оператора, что вы в положение и нужно помочь спустить сумки и все!) водитель поднимется к вам и спустит сумки. Проворонить я тоже боюсь. Тк роддом за 80 км от нас))) Муж тоже ссыкует, что в лесу где нибудь зарожаю. говорит ну ни чего если что я роды смогу принять 😂😂😂😂
23.06.2018
Наверное,муж мед курсы прошел? и возит с собой стерильные инструменты и белье? 😄
23.06.2018
Ага курсы жизни в селе принимая роды у коров, свиней и прочей живности 😂😂😂😂 Но я не живность)))))
23.06.2018
поздравляю с 38 неделями! Скоро, скоро встретимся с детками!
23.06.2018
Спасибо! Это точно, скоро увидимся, жду не дождусь))
23.06.2018
Мы родились😊 Девочки из Усть-Каменогорска!!