Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 26 неделя Киров

Д-димер 2 триместр? Нормы? 🆘

Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

У меня есть вот такая табличка с нормами. Тут димер в мкг/л. По идее, чтобы получить мкг/мл как в ваших анализах, надо умножить на 100.

0
15.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

Спасибо, получается что у меня прилично повышен 😢

0
15.07.2018
Поход в аквапарк на 16 недели Сдала на прогестерон и эстрадиол. Результаты

Похожие записи