Девочки, предварительно выбрала этот Роддом, планирую заключать контракт. Посоветуйте, пожалуйста, кого из врачей выбрать.
Заранее спасибо!
Девочки, предварительно выбрала этот Роддом, планирую заключать контракт. Посоветуйте, пожалуйста, кого из врачей выбрать.
Заранее спасибо!
Фаина, как вы, уже выбрали врача?Я рожала у Куцова, он мне был на родах как врач, друг и отец 😂 хотя он молодой. В общем, довольна очень. Рожала вертикально после эпидуралки.
Еще не выбрала. Почему-то очень мало рекомендаций. Спасибо за фамилию, почитаю отзывы.
Рекомендаций по самому роддому или по врачу?
Да мне показалось, когда там лежала, что многие врачи там хорошие. Я просто погла к Куцову, тк он за максимально естесственное и свободное поведение в родах, принимает вертикально, в общем, продвинутый в этом плане. Видела на.обходе Синева, тоже хороший по отзывам и приятный. Знакомая рожала у Лопухиной, тоже довольна осталась. Но за вторым я теперь точно к Куцову, в любой рд поеду. У нас партнерские роды были, но реально помогал мне врач, а не муж, его голос держал в сознании и помог пережить легкче потуги.
Блин, я рожала в этом роддоме.)) Скажите, ведь классный правда?)
Рожала у Арама Левоновича (фамилию забыла) без контракта. Все очень понравилось.
Да! Точно!
Суровый. Я благодаря этому собралась и все прошло хорошо.
Пришел уже ближе к родам, всех акушерок организовал и потом пришел на потуги. Говорит, мне, "А теперь качай пресс". Качнула раз. Качнула два и все готово.
Через пол часа пришел шить, т.к. из-за молочницы я начала рваться и он сказал, что резанет.