Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

Роддом 70 Новогиреево, посоветуйте врача.

Мама мальчика (8 лет) Москва

Фаина, как вы, уже выбрали врача?Я рожала у Куцова, он мне был на родах как врач, друг и отец 😂 хотя он молодой. В общем, довольна очень. Рожала вертикально после эпидуралки.

0
23.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Еще не выбрала. Почему-то очень мало рекомендаций. Спасибо за фамилию, почитаю отзывы.

0
23.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Рекомендаций по самому роддому или по врачу?

0
23.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

По врачам. Выбираю, с кем рожать.

0
23.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я там дочь рожала, но та врач, вроде уже не работает.

0
23.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да мне показалось, когда там лежала, что многие врачи там хорошие. Я просто погла к Куцову, тк он за максимально естесственное и свободное поведение в родах, принимает вертикально, в общем, продвинутый в этом плане. Видела на.обходе Синева, тоже хороший по отзывам и приятный. Знакомая рожала у Лопухиной, тоже довольна осталась. Но за вторым я теперь точно к Куцову, в любой рд поеду. У нас партнерские роды были, но реально помогал мне врач, а не муж, его голос держал в сознании и помог пережить легкче потуги.

0
25.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо.

0
26.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Блин, я рожала в этом роддоме.)) Скажите, ведь классный правда?)

0
13.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Послеродовое не прям супер.

0
13.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, есть совковость и неудобства немного. Но на три-четыре дня не критично. Меня больше волновал профессионализм врачей. И он оправдал мои ожидания.

0
13.10.2018
Абакан

Рожала у Арама Левоновича (фамилию забыла) без контракта. Все очень понравилось.

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нашла, Хачатурян. Суровый?

0
15.07.2018
Абакан

Да! Точно!
Суровый. Я благодаря этому собралась и все прошло хорошо.

Пришел уже ближе к родам, всех акушерок организовал и потом пришел на потуги. Говорит, мне, "А теперь качай пресс". Качнула раз. Качнула два и все готово.
Через пол часа пришел шить, т.к. из-за молочницы я начала рваться и он сказал, что резанет.

0
15.07.2018
ПКС в Кулакова Куда вставать на учет по беременности?

Похожие записи