Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 12 неделя Москва

Вызывать скорую?

Мама мальчика (7 лет) Москва

А как вы определяете, что у вас нет тонуса без узи? у меня тонус как раз именно так проявляется. живот никогда не каменеет, а именно тянет. я бы точно пошла к врачу рано с утра. скоркую бы, наверно, воздержалась пока.

Выпейте ношпу и поставьте папаверин. Если матка растет - то тянуть с болью может только связки и мышцы, по бокам. Если тянет низ живота по центру как при месячных - это не нормально.

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Я помню как у меня проявлялся тонус в прошлую беременность и не очень понимаю как это- живот не каменеет, а тонус есть? Так не бывает. Если мышцы напряжены- вы это чувствуете, а нет- значит, нет. Но не буду спорить, возможно, у вас как- то по- особенному. Да, папаверин уже поставила, мороженку съела, отдыхаю))

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Вот у меня по узи с 9 недели тонус. На двух узи у разных врачей подтвердилось. А я его не чувствую. Не каменеет живот и не болит. Говорят, когда болит, то это уже капец че за тонус. Так что, все может быть

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

К врачу собираюсь, посмотрим. Но тонус я помню и боли у меня такие же были в первую Б. Организм у всех разный

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Ройтлинген

На 10-11 неделе была слизь коричневатая/оранжеватая, 3 дня и по чуть-чуть совсем. Тянуло немного живот. У нас до 12 недель не сохраняют и говорят, что норма если тянет. Только Магнезию пить тут назначают и все. Потом все само прошло. И на прошлой неделе такое было всего 1 день, после осмотра Г, пальцами проверял шейку.

У врача спросите конечно, но не паникуйте. Все Б разные, но Вы главное не волнуйтесь.

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Магнезию пить?😳🙈 она в таблетках бывает? Мне её капали в первую беременность, когда гестоз был

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Ройтлинген

Это Магний. Не так выразилась. Я конкретно эти пью.


0
15.07.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я когда приехала в выходные в больницу, То сначала два часа просто ждала, чтоб меня оформили и посмотрели. Дежурный врач НИ О ЧЕМ! Посмотрели только в кресле и ничего не сказали. Отправили в палату. Узи на следующий день. И то, пришлось два часа в очереди стоять, хотя-бы ессно надо все время лежать.

Кололи прогик, ношпу и магний. Все. Все это я могла и дома.

Еду в палату не приносили, туалет далеко. Так что о постельное режиме можно было только мечтать.

Если нет прям кровотечения, То наверное пока можно дома. Но с врачом надо связаться однозначно

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Вот да, я именно так себе все и представила- никакого постельного режима, ток сиди/стой врачей жди...

0
15.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Со сложной беременностью я не раздумывая вызывала скорую и легла на сохранение. В приемном сразу и УЗИ посмотрят и шейку. Может сосудик лопнул. У Сеня так было, но асе же я отдохнула в больничке.

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Вот тут как раз и думаешь. Дома хоть спокойно лежишь сейчас. А скорая, больница, сейчас полночи по кабинетам... наверное, все же до завтра подожду

0
15.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Как сейчас дела?

0
16.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Что- то есть, утрожесиан на ночь ставлю и вот в том, что от него осталось- немного типа прожилок сукровицы, но не кровь, а вот прям как мажет. Врач с 12, пойду хоть УЗИ сделать.

0
16.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поставьте свечку с папаверином, полежите.

Посмотрите на состояние завтра. Если будет кровить - я бы обратилась уже к врачу.

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Спасибо, тоже так думаю

0
15.07.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Тоже бы понаблюдала.

0
15.07.2018

Понаблюдайте до завтра, если усилится - то в скорую.

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Пока больше ничего не было, прям капля. Лежу) спасибо)

0
15.07.2018

Не волнуйтесь, такое бывает! У меня тоже недавно было подобное, только я была совсем далеко от цивилизации и без лекарств. На след день уже ничего не выделялось и я успокоилась. Когда через неделю уже попала на узи - никаких угроз. Просто эрозия немного кровила. Наблюдайте, врачу скажите, но не паникуйте. Обычно если однократно - то скорее всего ничего страшного.

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да сейчас то наверно не надо никуда ехать. Не алая же кровь отдохните, поспите и главное не нервничайте. Если завтра повторится вызовите

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Ну да, папаверин, мороженое, лежу)) спасибо!)

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

ну лучше вызвать, там мед сестры и врач дежурный, капельницу поставят ... вдруг что то не так...

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Там сейчас первое- беготня на полночи, не факт, что хуже не станет именно от нее

0
15.07.2018
Мама девочки (9 лет) Полтава

конечно вызывать. и не волнуйтесь больше, постарайтесь по крайней мере

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Стараюсь не волноваться)) правда, очень!))

0
15.07.2018
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Иваново

У меня так же было в обе беременности,и всегда лежала на сохранении, очень пугали все.Лучше перестраховаться.Скорую может не надо,завтра сами к врачу?Удачи вам!!!

0
15.07.2018
Абья-Палуоя

езжайте сами, что бригаду дёргать

0
15.07.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Ну это их работа и в больницу без направления не кладут вообще- то только по скорой или, например, с УЗИ, где видно что требуется срочная госпитализация

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я бы вызвала

0
15.07.2018
Девочки нужен ваш совет!!! 15 ГКБ, 12 гинекология, кто лежал?

Похожие записи