Воробей залетел

ко мне залетала тоже..синичка. Тоже испугалась. Но ничего плохо не случилось.
28.07.2018
Спасибо) очень мнительная я стала
29.07.2018
К сестре в палату летучая мышь залетела, половина девочек чуть на месте не родили))) лес рядом с роддомом, много живности. А вообще, не надо суеверий, с врачами-профессионалами и высоким уровнем медицины всё хорошо будет!
28.07.2018
Ой представляю, как они испугались
29.07.2018
Перед рожами голубь прилетал (тоже лето было) не знаю, кто из нас был в большем шоке) Не скажу, что я мнительная, но если б начала крутить эту мысль- мне б было не весело вообще. А так- не заострилась и хорошо) Поэтому не обращайте внимания и не накручивайте себя. Все будет хорошо и даже лучше)
27.07.2018
Спасибо, стараюсь больше о нем не думать и главное не читать! Интернет зло)))
28.07.2018
Читать точно не надо))) палец зачешется- почитаешь в интернете симптомы, так все- пора к ампутации готовиться- не меньше)))))))
28.07.2018
Ой,да, интернет зло в этом плане. Помню читала статью про то чем бы после ангины горло поддержать, ромашка всякая и тд. А в конце статьи:" а теперь на всякий случай прочитайте нашу статью про рак гортани!". Вот зачем?!?😀
28.07.2018
Ой я так про головную боль загуглила и там было шт. 8 причин возможных, но блин боишься то самого страшного и глаз сам цепляет, хотя мигрень это нормальное явление особенно в беременность. Решила больше ничего не читать)
29.07.2018
Ну мигрень и правда дело обычное. Сама промучилась пол второго триместра. Один раз пришла к терапевту и прямо у нее в кабинете разрыдалась от боли. На работе растворяла себе Панадол и весь день пила потихоньку,чтобы хоть как то выжить. А потом все раз и само прошло) хотя везде написано голова должна болеть в первом триместре, но видимо у всех вот так по разному) у вас тоже наверняка скоро пройдет)
29.07.2018
Сейчас жарко,окна отрыты вот и залетела птичка случайно! Беременные они все мнительные))) все будет хорошо и с малышом и с тобой!)))
27.07.2018
Спасибо! Оль это пипец)) моя мнительность в эту беременность зашкаливает, а тут дело уже к родам ближе, вот и паникую уже. В церковь съездила, с батюшкой пообщалась, как-то отпустило.
28.07.2018
Птица просто заблудилась. Сама перепугалась до смерти. Не накручивайте больше, чем есть. Все будет хорошо.
27.07.2018
Спасибо) сходила в церковь, это успокаивает
28.07.2018
И правда жутко(( причем птицы залетают не только к плохим вестям! А к хорошим тоже ... Но я как то не верю. У нас в декабре на балконе синица шарилась . я с подругой сидела в тот момент - у меня даже в глазах потемнело. В январе я у малыша обнаружила шишку в мошонке. В апреле оперировали кисту. Ладно, прошло все хорошо....после наркоза вечером уже бегал как и обещали многие... Да я вот тоже к гине зачастила...наверное от нервов! А наша киста скорее всего была с прждения! Просто он ее в рамерах думаю наорал . т.к. в декабре болел и орал ночами ....((( а когда к маме птица в окно стучалась - я забеременела) так что все это фигня. Совпадения. У нас на окне у мамы решетка и они там всю жизнь сидят. А на балконе синица это не новость - у них в генах искать пищу с советских времен. А у вас считай ,вчера максимальный всплеск магнитной бури, я 3 дня никакая зато сын спит до , а муж на работу 2 дня просыпает 😂😂 вот так. Буря на птиц тоже влияет ...залетел сам испугался. Что поделать
27.07.2018
Я раньше как-то так не реагировала, помню залетали голуби на балкон, когда в квартире жили, но там это как-то логично было. А здесь частный дом, открыты только фоточки, так что как-то это обращает уже на себя внимание, а тут еще и беременный суеверный мозг))
28.07.2018
Поздно вечером заметила, что что-то упало, но не пошла смотреть. На следующий день вечером, случайно увидела, птица упала в ведро. Попыталась подкинуть ее немного, чтобы крыльями помахала. Она не взлетает. Переложила в коробку, поставила водичку рядом и крошек. Все же не выжила, умерла. Оказалось пузико разодрано (увидела уже у мертвой). Когда живую в руки брала, не разглядывала, хотела, чтобы взлетела. Увы, может кошка, может обо что-то еще.
27.07.2018
Жалко..
28.07.2018
У нас стрижи живут над балконом, залетают периодически. И какают, бывает😂 Кошка всё пытается поймать, да пока никак. Примет плохих про птиц не знаю, наоборот, люблю, когда в гости заглядывают😊
27.07.2018
Ух ты какая птичка! А у кошки сколько искушений))
28.07.2018
Птицы залетают периодически к нам через лоджую, т.к. там открыты окна постоянно , уже раза 4-5 было за несколько лет. То голубь, то синица, то стриж. Каждый раз про эту дурацкую примету вспоминала, но слава Богу ничего плохого не случалось))) Так что не загоняйтесь. Знаете, есть примета что если вернуться домой, то неудачный день будет. Вот у меня каждый раз когда я забываю что-то дома и возвращаюсь в квартиру наоборот не день, а сплошная удача получаются)))) не верьти в эти глупости!!
27.07.2018
Спасибо! Буду надеяться, что все хорошо будет.
28.07.2018
Я такая же мнительная и птиц боюсь. Пару раз залетали- это капец, истерика. Ничего не происходило))
27.07.2018
Тяжело нам таким мнительным), а когда я беременная вообще труба)) перед родами гормоны шалят, столько страхов и волнений
28.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон.....(((( все рожают!