Войти

Девочки, кто во время беременности на Метипреде

lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск

Мне назначили из-за повышенного ОН - прогестерона. ПО 1/2. Не помню вот только когда начинала снижать-убирать.

0
15.08.2018

А насколько у вас повышен был этот гормон, когда назначили Метипред?

0
15.08.2018
lyubov
Фёдор, 10 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 4 месяца Железногорск

Не могу уже сказать. Нашла сейчас тот анализ за 2013 год, там 2,38, но это ничего не значит, так как интерпретация идет по фазам. Фолликулярная 0,2-1,2, лютеиновая 1,0-3,1.Конечно, я не помню какая была. Но врач по невынашиванию назначала. О, нашла с сыном, за 2015 год - 6,60

0
15.08.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Я сейчас на нем. Повышенный 17 он прогестерон

0
15.08.2018

Скажите, а на сколько у вас этот гормон повышен?

0
15.08.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Почти 4 во всех фазах

0
15.08.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Я тоже на нем. Назначали перед ЭКО из-за антител. Но когда проверяла андрогены, 17-он тоже был повышен. Пила до 12 недели по таблетке, после перешла на 1/2, пока не отменяю

0
15.08.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

У меня был недель до 12 из-за нескольких пролётов по 1 шт в день, потом постепенно уменьшала на четвертинку, к 12 неделям перестала совсем принимать.

0
15.08.2018

Обе беременности пила. Из-за мужских гормонов шейка начала открываться.

0
15.08.2018
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Я пью 1/4,сказали для шейки.Как на неё действует не знаю.

0
15.08.2018
Магний В6 Утрожестан пролежал на солнце

Похожие записи