Купила я сегодня утрик в очередной раз . Походила по магазину , отнесла пакет в машину ... и решила вернуться , ещё в один отдел зайти ! Ну а потом понеслось .. в туалет зашла , в кафе .. в общем час ещё погуляла . На улице 25 градусов было , в машине подушнее ... как думаете , ничего страшного не случится ? нарушила условия хранения ....
Утрожестан пролежал на солнце
Да ничего с ним не случится, у меня никогда в холодильнике и не хранился, не задумывалась даже над этим.
0
15.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: