Девочки! У кого какие или будет покупать коляску! Не как Не могу определиться!(((Девочки объясните почему такая огресия?Причём тут количество детей к коляскам? Или Их в природе только две? Просто я сыну уже купила коляску что осталась очень не довольна! Вот и спрашиваю!А количество детей тут не причём!
Мы купили Бебетто Магнум 2018,она ооооочень мягко качается,амортизаторы на раме и возле колес регулируются по жесткости-пожесче помягче...люлька большая,крепежи для снятия люльки нажимаются не одновременно,а по очереди(я низкого роста,мне неудобно по бокам тянуться чтоб одновременно их нажать,а потом перехватить за ручку на козырьке),ну и мне это было важно,потому что раму буду оставлять на 1 этаже,а люльку тащить на 4ый...прогулочный блок большой и у него капюшон практичесски полностью закрывается,и все пристегнуто молниями-не продует,и чехол на ножки большой...а еще она пустая и с весом совершенно по разному качается))и цвет не маркий)) 
А мы Брессо выбрали,вот звонили из Польши,пришёл наш транспорт😁во вторник забирать поедем 
Удобно снимать люльку с рамы)) и автолюльку,что адаптеры на раме остаются(мы 2 в 1 взяли и отдельно макси кози купили) надеюсь,в использовании останемся довольны ))
Мы автолюльку не брали,у нас время года не позволит попользоваться ею в полном размере,и решили что ни к чему деньги тратить))тем более автокресло есть
Нас из больницы не выпустят без автолюльки,если на машине)) а клиника наша за городом находится))
Я обожаю бебетто)в младшей дочкой была бебетто соларис,я прям в восторге от нее была)единственное,не давайте детям прыгать в прогулочном блоке,мы попрыгали и сломали пластиковые держатели спинки
Есть в наличии, если и нет, то можно заказать. Недели три идёт)) вот такой нашей расцветки не было, мы заказали -оплатили и ждём нашу карету! Нам она осень понравилась ) и вообще магазин хороший мы там почти все купили
Она все сезонная, мы прошлую зиму отлично откатались, очень удобная. Маневренность превосходная, вообше конструкция шасси отличная.Можно сказать одна из самых сильных сторон коляски. Зимой не буксовали по снегу, не налипало на колеса,капор низко опускается,не продувается. Нормально для зимы. Если присмотрели Invictus V-plus, то берите,не пожалеете, я думаю.
Да, красивая, я только другой цвет присмотрела. А можно спросить, на счет прогулочного варианта.Как она? Удобно? Мне не хочется покупать отдельно прогулочную . Столько трат,если честно, хоть коляску бы купить так, что бы закрыть сразу этот вопрос.
Я взяла Lonex Comfort Gallaxy. Брала не первую попавшуюся, у этой как-то все удачно совпало - хорошие отзывы, люлька большая (а я так поняла, что для осенних деток люльку нужно побольше! не хочу, чтобы у меня в 5 мес как селедка в бочке ребенок в ней был), стильный дизайн, хорошая амортизация, цена чуть выше чем я хотела, но не заоблачная (30 тыс)
(фото из интернета, но цвет такой у меня)

Я выбрала Априку, от 1 мес до 36мес.
Последняя модель, амортизация отличная, ручки меняются в обе стороны, поворотливая, складывается одним движением одной руки...

Увидела вашу коляску и подумала - как с такими колёсики по снегу, потом только прочитала, что вы в Японии, для Японии отличная коляска, нам в зиму нужна смесь танка с вездеходом)).
Почему ещё не придумали коляски на гусенечном ходу??)))))
Ну на самом деле они не такие маленькие как кажутся))) многие ездят с такой коляской в РФ и Украину... Довольны... И коляска до 3-х лет стабильно служит.
У них есть ещё две модели с колесами покрупнее, одна вот такая:


А другая с переносной люлькой до года, которую вместо автокресла используют.
Но мне не нравится, что там расположение ручки только с одной стороны. А та что с люлькой - всё равно после года автокресло придётся покупать, а до года в люльке расклад не на 170' даже.
Конечно для холодных регионов если выбирать, то лучше смотреть и производителя североевропейского, имхо.
Возьмите Cybex Priam Lux на них можно лыжи ставить место передних колёс.
У вас шестой дитенок. А вы с коляской определиться не можете?
Я думала, уже после третьего становишься мульти-спецом по детским прибамбасам
ахахаа.. я кстати когда комментила даже не заметила, что шестой ребенок, тогда точно уж не мне советы давать)
Я кажется совет не спрашивала!Я спросила у кого какая и кто какую брать будет! И то же уточнюсь причём тут количество детей к коляскам?или они все однотипные уже так лет 20? Нет! Каждый год новые модели и сновыми проблемами! Так что
А причём тут количество детей? 15 лет назад коляски были одни,сейчас другие! И разные рамы,колёса,вы так говорите если 6 ребёнок то я уже спец,тут рожать не помнишь как а то если 6 то во всём спец должен быть!
😁😁😁 6 детей и вам посоветовать коляску?
Конкорд, стокке, бритакс.. Это из того что мне подошло. Вам зачем вообще коляска нужна?))
У меня 6 детей но дети все разного возраста и всегда беру новые коляски своим детям,последняя была марсела колетта,мне она не понравилась,вот и спрашиваю у кого какие!
Я вам напишу что у меня конкорд, а вам нужна, например, для пятичасовых прогулок а-ля вездеход с огромной корзиной. Нет вводных у вас для чего вам коляска.
А мне и выбирать не пришлось, нам подарили, у меня Invictus V-plus. Сейчас думаю, что я б её и выбрала. Нравится мне, дизайн суперский, изящная такая, мне нравится.И качество, что надо, удобная очень, шасси отличное. Она и люлькой хороша, и прогулка удобная. В общем, устраивает во всех отношениях.
Смотрела тоже эти модели колясок.Понравилась Инвиктус В-плюс именно по дизайну, очень лаконичный, сдержанный, отличаются от остальных. И так покатала, поездила, вроде удобно и сделано аккуратно.А зимой как она будет? Мне в декабре предстоит гулять)
А толку Вам от чужого выбора, если у всех свои разные критерии и потребности. Мне, например, для многокилометровых прогулок по разной поверхности, включая сугробы, и бега с коляской нужен был вариант с 4 большими одинаковыми колёсами и хорошей амортизацией. Поворотные передние колёса не люблю, особенно при беге или втискивании коляски в узкий лифт: они н фиксируются намертво и хоть на пару миллиметров, а гуляют. Использовала две - B&E Maxima Style и потом одновременно в другом периодическом месте обитания - Bumbleride QueenB, из них лично мне лучше подходила более простая и дешёвая первая - именно благодаря неповоротным колёсам.
Stokke xplory V6 будем покупать! У второго ребёнка была тоже xplory! Очень ей довольна!
Смотря для каких целей, на природе в парке гулять или в ТЦ? В первом случае с хорошей амортизацией, во втором с поворотными колесами, эти 2 качества не совместимы.
Совместимы иногда, я использовала такую коляску, ниже написала. Но всё равно её не любила, мне удобнее неповоротные.
Такой выбор, оченьсложно определиться. Интересно, какуювы взяли в конце концов7
Я взяла,вот такую!
Пока она меня только радует,даже тем что колёса большие и не пробевные и качать не надо,и много ещё интересного!)))
У нас была Anex sport люлька нравилась, проходимость хорошая, амортизация, хорошая защита от ветра и всякой непогоды, ветер не задувал, проверяла))) для зимы хороша. Прогулочный блок не нравился, коляску продали, купили прогулку Cybex Balios S.
а на икс лендер не смотрели? у меня x-move, катаемся недолго, но я очень довольна. У меня 2в1, сейчас в люльке.
Cybex balios s, катаю уже 3 месяца, пока без нареканий. Я дрищ, поэтому для меня самый главный в ней плюс-это лёгкость.
Столько детей, а вы ещё не эксперт по коляскам? У всех же пожелания и требования разные.


