21-22я недели и старт 23й

И я 4 кг набрала за полбеременности, и слова не сказали) Кушай дальше и не нервничай ни по какому поводу))) У меня тоже разок-два было, что сын затихал и вел себя спокойнее обычного. Так и не смогла связать это ни с чем - ни с погодой, ни с чем-то еще. Может просто отдыхал. Я настораживалась, но не паниковала. А так - продолжает ночные дискотеки)))
12.09.2018
У меня тож обычно по ночам буянит )
12.09.2018
Мы как раз квартиру покупали, продавали и переезжает за пару месяцев до беременности. И я думаю сейчас... Блин, если бы у нас сразу получилось, то было бы реально тяжело и морально и физически))) а так мы летом на балконе ремонт делали, помогала мужу, хотя он часто и запрещал 🙈. Недавно были в бассейне с сауной... Заметила, что когда находилась в прохладном басике, дочка переставал почти шевелится, зато в тёплой сауне сразу пиналась во все бока ☺️
11.09.2018
Мне кажется на погоду ещё как реагируют. Как только у нас похолодало, мы спим и пинки стали ни такие активные. Видимо теперь ей там комфортно. Ночью разговариваю и перестукиваемся, мне этого на этом сроке хватает. Дети очень реагируют на адреналин, ты понервничай и посмотри потом как тебя испинывать будут :) тоже закончили ремонт, привезли мебель, как круто во все новое привозить малышку, скоро сама оценишь 😁 и не переживай, ещё ходить и ходить нам.
11.09.2018
Оооо,переезды,ремонты дело веселое.мы переезжали в 38недель.трееееш.в ближайшее время тоже ждет переезд.не представляю как это сейчас будет с двумя детьми:(
10.09.2018
Что-то мне подсказывает, что в России/Украине при любом наборе веса будут цокать и говорить «меньше жрать» Я к 24 набрала 5,5 сказали хороший набор веса, не забывай о фруктах и овощах.
10.09.2018
Наверное 😎это может обязательные умения при приеме на работу у них?))) Ну, цокать качественно уметь))))))
10.09.2018
Поздравляю что все хорошо))) хватит нервничать... Я сама вся на нервах 3й день, не знаю почему, да так распереживалась что ком в горле стоит уже 2 дня, а я знаю что это из-за нервов. Поздравляю с переездом! Побыстрее закончить с организационными моментами)) Малая тоже реагирует на погоду, на мои нервы и на еду)
10.09.2018
Запретила сегодня себе впредь нервничать строго-настрого...☺️доченька не при чем, что мама ходячий нервный припадок 🤪 так что стараюсь теперь как бы это ни банально звучало, получать только положительные эмоции: кушать, гулять, отдыхать, спать, смотреть что то приятное ..🤗💕 Пс: чего и вам желаю с доченькой!)
10.09.2018
Спасибо))) Это ты правильно делаешь) я тоже пытаюсь дать себе установку, но раздражительность, недосып и какие-то переживания, чувство тревоги не дают расслабиться... Нормально даже выспаться не могу(
11.09.2018
Мы дома...пока что Активность ребёнка перед родами