Мой оптимальный список приданого для первого ребенка

А мы в шезлонге с месяца сидим и я готова расцеловались того человека, кто это чудо техники придумал :)))) Хороший у вас список ничего лишнего :) единственное аптечка, у нас до сих пор только зелёнка перекись и Эспумизан, все))
21.09.2018
Мы пытались посадить , плачет...видимо не понимает еще...аптечку собирали "если что вдруг ", у нас аптеки все до 10 работают, чтобы было....сами тоже использовали только зеленку,перекись,беби калм, череду,ромашку, фурацилин (глазки утром умываем) Рада, что список понравился )))
21.09.2018
Удобная ли кроватка? Видела отзывы, что качество деталей не очень Комод без пеленального стола? Где пеленаете/переодеваете?
21.09.2018
Кроватка удобная, не сыпится за счёт того,что там не только дсп, но и массив березы. Только собирается тяжело конечно, мы вызывали сборщика и в один день он собрал, и кровать, и комод. Ушло у него порядка 4 часов на все. По качеству он сказал, что кровать ничего, а комод конечно хуже..(но он и стоит-то дешево). Мы ежедневно качаем, проблем нет. А Комод именно для вещей был куплен. Переодеваю на диване (положила матрас по размеру доски пеленальной). Удобно , мы и занимаемся тут же, и на животике (следить только надо) лежим. Спина не устает.
21.09.2018
Отличный список) ничего лишнего😋 утащила себе) спасибо!!!
21.09.2018
Очень рада помочь)))
21.09.2018
Почитайте состав Ушастого няня и товаров от Джонсон и Джонсон. Они опасны для детей, куча историй про химические ожоги и страшные аллергии. Огромное число акушерок, врачей и доул их крайне не рекомендуют.
21.09.2018
Ничего себе, почитаю. Но у нас ттт все хорошо)))
21.09.2018
Не пугайте девушку заранее. Далеко ни у всех детей настолько чувствительная кожа, чтобы аллергия появилась на эти средства, а уж тем более ожоги. Если проблем не возникает, то спокойно можно ими пользоваться.
21.09.2018
Комментарий удален
21.09.2018
Я никого не пугаю) буквально вчера читала в блоге акушерки про то, что она вещи мужа постирала Ушастым нянем и он покрылся огромными жуткими красными пятнами. А что с детками будет от этого порошка) я не готова на своем ребенке проверять чувствительна у него кожа или нет. Как по мне, лучше предупредить.
21.09.2018
Я на своём проверяла) Пока ходила беременной первой дочкой, тоже читала эти ужастики, изучала составы порошка, заказывала японский. А потом так случилось однажды, что денег не было на дорогой и пришлось ушастый нянь купить. И ничего страшного не произошло) Ещё раз хочу повторить - далеко не у всех есть склонность к аллергии на порошок. Если вы сами стираете вещи обычными порошками из магазина, моетесь обычными шампунями и гелями, то толку от одного ушастого няня не будет. Ребёнок, контактируя с вашим халатом, постиранным каким-нибудь ариэлем так же может покрыть я волдырями. Т.е. надо всей семье переходить на эко косметику и бытовую химию.
21.09.2018
Ага, ок)
21.09.2018
А чем сами стираете? У моих у всех атопичная сухая кожа. Связи с порошком не нахожу, но хочется для малыша подготовить что-то наиболее безопасное.
21.09.2018
Что-то я не вижу в вашем комментарии какой-либо альтернативы. Ребенок автора уже родился и судя по всему аллергии на ушастый нянь у него нет.
21.09.2018
Списки: в роддом, приданное, аптечка для малыша, одежда, выписка! Выбор кроватки и раздельный сон