Белок в моче при беременности????

Часто у меня в ОАМ вылезает белок 0.1( при норме лаборатории до 0.25), гинеколог ничего не говорит, пишет норму.
30.09.2018
О!!!! Спасибки ☺️ Уже хоть какие-то нормы : значит у меня всё хорошо с белком 🙏🏻
30.09.2018
Ух, какие подробности. У меня один раз был белок в моче. Сказали пересдать анализ и плюс к этому назначили собирать суточный анализ...Потом врач сказала, что белок может быть, если много молочного ел на кануне, или не правильно собрал анализ.. Или слишком долго вёз до лаборатории 😅😅😅 как то так. Но повторный анализ у июмегя был хороший и обычный и суточный.
29.09.2018
Вот такой бланк с результатом приходит 🤪 Суточный Анализ сдавала и бак посев мочи - всё в норме И диету придерживаю так как с 26 нед поставили гистационный сахарный диабет 😔 И уже все правила подмывания соблюдаю : воду уже кипячу которой подмываюсь 🤣 и тампон использую 👌 В первую беременность 🤰 гинеколог просто говорила на приёме : « моча как слеза» а на роды приехала узнала что гестоз (в выписке указан 😧😞 был, хотя мочу не сдавала 🧐🤩) Сейчас же в обменке ✍️ пишут : В графе приём бкременной и таблица: 1. Вес, 2. Давление 3. Размеры живота 4. И анализ мочи (белок и лейкоциты) Вот на бланке два вида белка 🙄🤪 Один- всегда пишут отрицательно Второй - методом ПГК - и вот он всегда разный а какие нормы 🧐🤨 не указаны ( хоть узнать бы эти нормы (((( Лейкоциты всегда в норме 🙏🏻🤞 Вот и спрашиваю девочек у кого есть этот метод в ОАМ что им врач 👩‍⚕️ говорит Не хочу чтоб повторилось как в 1 беременность 🤰 гестоз (
30.09.2018
Понятно, у меня тоже диабет, но не беременный, а постоянный, 4 года уже. Но, ттт анализы в норме. Правда иногда до 25 недель проскакивает кетонв в моче в небольших количествах. А сейчас очень выросла потребность в инсулине...и так уже одни овощи ем и все равно поднимается... Обещали, что после 35 недель немного пойдёт на спад.
30.09.2018
Упал ттг (второй триместр) Анализ на нк клетки