Список кроваток для покупки
Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.)В общем, как и с колясками составила список кроваток, которые подходят под наши ожидания. Все в разном ценовом диапазоне, есть и отечественные, и итальянские. Поедем смотреть и выбирать. Если в этом списке есть кроватки, в которых спали ваши малыши - поделитесь впечатлениями, пожалуйста:
1) Papaloni Fiore
2) Feretti: Papa Cote, Mon Amour Dondolo, Elegance Swing, Grandeur
3) Малика Laura-1
4) Кроватки ЛЕЛЬ (Кубаньлесстрой): Кубаночка-5 БИ 41.0, Азалия БИ 10.4, Маргаритка БИ 08.4
5) Гандылян Дашенька
6) Mr Sandman Pocket
7) Fiorellino: Lilly, Pu, Giraffe
8) Erbesi Abbraccio
9) Nuovita Grano
p.s. наши ожидания: бук, прямоугольная, опускающаяся и съемная стенка, на колесиках, краска на водной основе, если с маятником - то с продольным.
Polly
Вот это серьёзный подход...
Мы просто приехали, спросили какие есть варианты с нужными размерами и выбирали на вид 😂
Я даже фирму не знаю...
23.11.2018
Ответить
Незабудка
ну все по-разному подходят к шоппингу. для меня это неизведанная территория и я так чувствую себя комфортнее :)
ну все по-разному подходят к шоппингу. для меня это неизведанная территория и я так чувствую себя комфортнее :)
23.11.2018
Ответить
Polly
Это правильный подход. Я тоже всех знакомых опрашивала и интернет перелопатила.
Но кроватка для меня - набор деревяшек 😄
Есть несколько пунктов обязательных, по ним и смотрели. К тому же в нас жесткие рамки по размеру. В интернет-магазине написано длина 125, приезжаешь, а это оказывается спального места, а внешняя длина 130 😟 и все, уже не влезет.
23.11.2018
Ответить
Фиалка77
Покупали для дочки papaloni, у нас джованни кажется. Очень довольна, кроватка крепкая, краска добротная , дочь проспала в ней почти 4 года, теперь сын спит. Не расшаталась, не облезла.
У вас конечно другая модель, но может отзыв о фирме будет полезен.
22.11.2018
Ответить
Счастливая мама сыночка и дочки
У нас была лель кубаньлестрой ромашка 16.1 ,я не люблю маятники)
22.11.2018
Ответить
Счастливая мама сыночка и дочки
Мне нравится, до меня главным критерием было: колёсики чтоб можно было подвинуть в нашей кровати, ящик для мелочей, и самое главное снимаемая боковая стенка одной рукой без всяких болтов
23.11.2018
Ответить