Витамины 1триместр.

Я пью Прегнотон Мама, врач разрешил. Там кроме конской дозы фолиевой еще какая-то крутая форма железа, которое усваивается лучше, а мне это как раз актуально.
18.12.2018
Моя подруга пьет эти витамины, говорит что очень нравится. Тошнит меньше, энергии больше, пить удобно по одной капсуле.
19.12.2018
Мне тоже омегамаму выписали, но у меня тонус был из-за работы, выписали, чтобы преждевременных не было и еще ношпу. Про витамины с девочками согласна, что нужно идти к доктору иначе сейчас насоветуем, а вам не пойдут, укаждого все-таки организм разный и реакции на витамины разные.
04.12.2018
Фолио пила и омегамаму 9 мес, многим омегу со 2го назначают, но мне врач при планировании выписал, пили с мужем вместе. Потом начала простые витамины пить, кому-то подходят, кому-то нет. Тут лучше реально с врачом обсудить.
04.12.2018
Я в первую беременность начала сама пить витамины, до посещения врача. Заработала лекарственный гепатит, чуть печенка не отпала. Гепатолог грамотная попалась, сказала, что пока не начнет работать плацента (12-13 нед) печень мамы испытывает двойную нагрузку,а любые поливитамины- это третий удар. Так что всем пишу о своем опыте. Особой пользы от этих витаминов нет, а вред вполне реален. Сейчас пью только фолио.
03.12.2018
Мне назначали Фемибион 1 и Магний В6, и все. В Фемибионе уже есть йод и фолька в хорошей для усвоения форме. Переносила хорошо, не мутило. Но потом пришла к эндокринологу, сдала гормоны, и он мне сказал, что в моем случае йод не нужен - ни в комплексе, ни отдельно в Йодомарине. И вообще, назначают его индивидуально. Поэтому стала пить фольку просто (заказала на айхербе в той же усвояемой форме) и магний, и все. Сейчас перешла на Элевит, йода в нем нет.
03.12.2018
Я начала с фемибиона, все остальное по рекомендации врача, а она мне отменила фемибион и назначила все по отдельности: фолиевая, омегамама, витамин Д, магний б6, йодомарин, железо. Пейте пока элевит, а потом уже врач скажет, что дальше
03.12.2018
В 1м только фольку и йодомарин.
03.12.2018
Мне врач назначала Элевит планирование (а потом я сама перешла на витрум пренатал из-за содержания в них йода). Если у вас все хорошо, то вам главное только фолиевую пить и все :)
03.12.2018
В первом триместре врач назначала только фолиевую и йодомарин. Со 2 - Фемибион 2 пью
03.12.2018
Я пила фолиевую 400 мг и йодомарин 200,а сейчас во втором триместре пила Компливит мама,но видимо от них меня подташнивает,перестала недавно пить,магнелис б6 ну и так же йодомарин,может быть все таки допью Компливит,ещё завтра посоветуюсь с врачом на этот вопрос)
03.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и анастезия зубов. Кальций во время беременности