Вот и я поною про пол. Жду ваши тапки.

Мы сына 4.5 года как похоронили. Дочке 9 лет. Вот в 39 получилось случайно забеременеть. Я хочу просто здорового ребенка. А муж как то подрастроился когда я сказала .что чувствую девочка. Но я сказала что пол от мужчины зависит. Загордился😂
11.01.2019
Сожалею вашей утрате от всего сердца, очень больно осознавать, что от нас уходят малыши. Но иногда так происходит, печально. Да, согласна,от мужчины пол зависит ребенка, так что чем поделился-то и растет.
12.01.2019
Не переживайте, вы не одна такая...) Про сына я заранее чувствовала, что будет мальчик... сейчас тоже есть такое ощущение или желание... А все окружающие меня говорят, ну вот девочка будет... Да , млять, во первых какое вам дело? А во вторых... Ну не знаю я что с девочкой делать (любить то понятно) мне с мальчиком проще.... Тут уже и имена мы выбрали, но в глубине души я надеюсь на мальчика)))
07.01.2019
спасибо за поддержку, и как мне там ниже в комментах писали, желаю вам ,чтоб краник нашелся😂
08.01.2019
Прекрасное пожелание!!!! Спасибо огромное))) но если что, ракушка тоже очень симпатичная))))
08.01.2019
Я тоже оч мальчика хотела,я даже футболочки купила, имя выбрала,но оказалась что вторая тоже девочка.хоть я не представляла себя мамой девчонок.Мне кажется каждый имеет право и это не грех что мы хотим сыновей.
07.01.2019
Я с первой Б точно знала, что дочь, все мне пророчили парня))) во вторую я знала что Парень, и снова все пророчили парня, и когда на узи сказали девочка, у меня голова потом сутки болела от шока .... все искала темы, где узи ошибается, неделю наверное металась, повторно узи делала, а потом почитала про девочек тельцов 🤣 она любого пацана переплюнет 🤣🤣🤣 спасибо Боженьке за моих родных !!! Со святками вас!
06.01.2019
"Видимо поэтому мне как-то подсознательно хотелось чтобы ко мне вернулся именно мальчик." - очень может быть,что именно поэтому к Вам и пришла девочка- чтоб не стать вечным замещением умершего брата.Это ДРУГОЙ ребенок. *удалено личное*
06.01.2019
Согласна. Именно поэтому я и ждала девочку в этот раз, перед этой беременностью двух мальчиков потеряла. Какой же у меня был шок узнать, что у меня опять мальчик! Значит так нужно.
06.01.2019
Да,значит именно Вашей семье так нужно.Со временем приходит понимание,для чего именно .Бывает с ооочень долгим временем,но приходит))Главное- не сопротивляться.Если так получилось- значит,так надо.
07.01.2019
вы не поверите, но я осознаю в полной мере что это другой ребенок, я правда очень разозлилась увидев ваши измышления о замещении в моем случае. Я готовилась к новой беременности год, гооооооод, у меня все отплакано, все круги и стадии переживания потерь пройдены и вот сейчас вы мне пишите про замещение, сын-это гордость рода, продолжение фамилии, это мужчина, воин и защитник и если желать хотеть вырастит достойного человека, мужа, сына есть и никуда это желание не деть, то что с ним делать прикажете? А тут опять жанну д'арк придется лепить. А она не будет получаться, потому что это другой ребенок, с таким характером, небоевым. И я сдамся, опять, но все равно в душе буду лелеять надежду, а вдруг когда-нибудь мне одна из дочерей подарит классического Вовочку, Тома Сойера, с рогаткой. Извините, но каждое мнение имеет место быть: и ваше, и мое. Только не нужно больше про замещение потери. Это не тот случай.
07.01.2019
Извините,обидеть не хотела. Только вот "лепить" из детей ничего не надо.Хотите Жанну Д*Арк- лепите из себя,так честнее как-то.
07.01.2019
Боже,да какая разница! Я безумно рада что у меня 2 дочки.
06.01.2019
Разницы никакой, действительно. Только в ощущении мира и себя в нем. А так да, пустяк.
07.01.2019
Тоже поною, девочки, очень хотела дочку, но на ухи еще врач не сказал, что мальчик, все сама увидела. Я понимаю, что Бог без каких либо препятствий дал ребеночка, а Я расстроилась жутко. Тем более зная моего мужа, он на второго еле еле "Через себя" согласился плюс возраст, уже 34, но все равно до сих пор не могу успокоиться внутренне.
06.01.2019
Тут поддерживать не принято, смотрю, опять все скатилось к *ерам, снова смотрю стараются и диагноз поставить, и сказать а сх@ра ли плакать. Вот для меня это серьезный эмоциональный барьер, через который я найду как переступить, стопудово, но надо время, неплохо было бы если б еще поддержали дружно, а выходит нафиг нужно.Черствые. Хоть и бабы. Не все, конечно, но есть сухарики.
07.01.2019
А я наоборот всю жизнь мечтала о девочке, о дочке - подружке... Красивые платица, заколочки, мечтала даже о том дне как с мужем пойдём прокалывать ей ушки..У меня уже имя было выбрано давно.. . С мужем когда встречались обое мечтали как идём в магазин за куклами и посудками.. Всегда говорил мне что хочет дочечку... Но тут всю мою мечту и его.. разбил 1 поход на УЗИ в 12 недель...и доктор сразу безоговорочно сказал что мальчик.. Муж как раз был со мной, всегда на УЗИ ходит... И я увидела как подрастроился после приёма и он... С надеждой шли на следующее узи что всётаки скажут что девочка.. Но сейчас только подтверждают парнишу.. Я мысленно Досих пор молюсь про себя прошу прощения у малыша и Бога за то что малыш не того пола о котором я мечтала, дай Бог здоровья только ему, я уверена и знаю, что буду его безумно любить и мальчиком.... Но у меня жуткий страх, и не могу ничего с этим поделать,и не могу приглушить этот страх в себе.. Потому что я совершенно не знаю и не предстовляю как вести себя с мальчиком, сыном...Всегда мне почему-то тяжеловато довалось общение с мальчиками маленькими, они мне всегда вредными казались какими-то. Говорила мысли свои мужу, он уже давно смирился что будет мальчик, и ругает меня за то что я говорю за пол ребёнка. Вообщем тоже хотелось выговориться. Я переживала и переживаю за свои эти мысли... Но я думаю это нормально когда желания и хотения определённого пола ребёнка не совпадают... И мне странно когда люди говорят.. Мне всё равно кто, все ровно мне кажется мысленно ждёт определённый пол.. Вообщем мне тоже хотеться хоть кому-то выговориться, и что бы кто-то меня утешил😩😔
06.01.2019
Идите сюда, обниму вас. Я искренне вам желаю как и себе скорее эту дурь из башки вытряхнуть и подумать про хоккей на улице, футбол дома, да что там игры, мужчину вырастите и вложите в него столько любви, что даже не представляли, что способны на такое😘. Все встанет на свои места и если не в ближайшее время то в родзале точно, как плюхнут вам этот комочек, все, влюбитесь раз и навсегда и жизни другой не представите.
06.01.2019
Да вот я тоже жду поскорее взять его на ручки, и когда вылетит с меня эта дурь... Но знаю, что с малым меня ждёт в переди... И думать о дури у меня просто не будет времени. 😀😁😘😘😘
06.01.2019
И вот знаете что напишу ещё.. Все мои одноклассницы, одногрупницы, знакомые сейчас поголовно рожают... Как не беременна.. Так пацана рожает.. И так все... У едениц девочки получаются, сотрудницы одногодки мои в декрете сейчас,ну и я почти в декрете... Нас 6...из этого количества 1 сотрудница только девочку родила.. 😀 + у мамы 2 сотрудницы только только родили и обое мальчики, дружила с девчёнкой раньше у неё пацан, подруга моя сейчас, мы с ней почти на одном сроке ожидания сейчас и у неё пацан будет😲😂😁... Так что с таким окружением мальчиков... Мне кажется девчёнки это просто несусветная лотерея какаято, и это меня утешает, что не я одна проиграла в такой лотерее... . 😀 😁😂😂 😂 😂 Почему то смешно так стало)))))
06.01.2019
ох блин лотерея, мне друзья мозг прокапали весь, наследника надо, а от меня то что зависит? ничего, епрст! останется няньчить соседского мальчонку и девчонок разнимать 😄
06.01.2019
Да, девчёнок разнимать это точно))) А ещё от них прятать свою касметику и духи... Потому что дамачки скоро будут подражать маме))) 😁
06.01.2019
Вам кажется )))
06.01.2019
Привыкните к мальчишке)) я тоже о дочке мечтала😁😁
06.01.2019
😁☺️
06.01.2019
Да, понимаю вас. Но что же поделаешь, это же не магазин, чтоб под заказ)) У нашей родственницы вот четвёртый пацан будет, а так на девочку надеялись! Привыкайте к мысли о дочечка, время есть. Родите ещё сына потом.
06.01.2019
Спасибо, конечно я приму этот факт, не у всех мечты сбываются и этот факт тоже надо принять.
06.01.2019
Мне, когда я беременна была, и мальчика хотелось, только ленивый не сказал, что мальчик будет, ага, по форме живота определяли! Ну я-то рада -радешенька была, когда такое слышала! После родов хотела всех обойти и сказать, что провидцв они никакие! А одна родственница так вообще говорила: мальчик будет, точно, как родишь, с бутылкой шампанского ко мне придёшь! Ну-ну, пришла я к ней, вот , говорю, мальчик, а где шампанское???? Раз девочку я родила, вопреки твоим прогнозам, то шампанское с тебя! А в роддоме, когда дочечка родилась, я насмотреться на неё не могла, какая она красивая! Я реально думала: как так, у меня родился САМЫЙ красивый ребёнок! За какие такие заслуги мне такое чудо?)))) У всех дети как дети, а у меня идеал! 😙😙😙И какая разница, думала я, девочка, мальчик, главное- у меня здоровый ребёнок!
06.01.2019
Я может грубо и скажу, но возьмите себя в руки, не гневите Бога! Ему виднее, кто вам нужен.
06.01.2019
Я вот даже не знаю что ответить, но свою голову пеплом в этой жизни я уже изрядно посыпала-зарыться хватит всей планете. Момент слабости, что поделать.
06.01.2019
Слабой тоже надо быть, но недолго💐
06.01.2019
я стараюсь, спасибо😚💐 хорошо на меня действует беседа, так и знала, что терапевтический эффект будет налицо😝
06.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрининг 1 триместра Первый скрининг