Как сохраняете огонь в отношениях при Б

Мы не занимаемся сексом в период беременности и на отношения это вообще никак не сказывается. Муж всегда при нас с сыном. Отношения идеальные (при других и рожать бы не стала). Для нас с мужем секс далеко не на первом месте в отношениях, хотя мы любим его.
16.02.2019
Мне лично кажется что любовь и гармония с семье на столько не зависят от внешности и от интенсивности сексуальной жизни что и словами не передать.
15.02.2019
Константность восприятия... Научная теория. В отношении с мужем за годы много что меняется, мы растём. Кто-то находит новых партнёров, кто-то изменяет, кто-то остаётся в одной семье всю жизнь. Беременность, конечно, испытание как и первые годы жизни с ребенком, но привыкаешь:) Запустить себя: потолстеть и стать неинтересной можно и без беременности. И наоборот после беременности можно сохранить идеальную внешность. Но это не всегда причина разрыва.
15.02.2019
🤔 пост странный какой-то,,. Наверное все дело в любви, верно ниже написали. Хоть я себя и чувствую бегемотом, но муж во мне этого бегемота не видит
14.02.2019
Не знаю, это наверное любовь 🤷 В беременность наоборот по углам от него прячусь. Да и по нему можно узнать Б или нет🤣 Сразу обострение
14.02.2019
Мне муж изменил когда я была молодая и стройная как никогда в жизни, все красоткой называли и отмечали как хорошо выгляжу. Сейчас либо Б либо с отвисшем животом, и муж от меня на лево не бежит. Тут другое что-то. Да и вообще если все хорошо и сексом можно всю Б заниматься.
14.02.2019
Это вам бывший муж изменил? Или всё тот же и вы, простив его , скоро родите ему 5ого ребёнка?
14.02.2019
Этот же. Расставались на 1,5 года. Пол года видеть не хотелось его, потом ещё год ходил ко мне как побитая собака, а потом решили начать все с чистого листа. И и то врямя я даже не догадывалась, что рожу от него ещё 4 детей. Он называл себя моим крестом, нести тяжело, а бросить жалко. Сейчас за столько лет чувства стали совсем другими, когда человека воспринимаешь не зависимо от внешности.
15.02.2019
Вы молодец! Счастья вам!)
15.02.2019
Спасибо
16.02.2019
Когда муж любит и желает тебя с висячим животом, сразу становишься лучше. Я до родов с идеальным, для меня, телом стеснялась с мужем заниматься сексом при свете дня, ибо всё равно бывали комплексы 🙈, а муж крутил у виска. В беременность на секс он не соглашался ни в какую, даже для мужетерапии, считает это неправильным 🤷🏼‍♀️. После родов и висячий живот и гормоны(низкий эстроген подавленный пролактином) не вызывали у меня желания. Давалась мужу без энтузиазма. Он это конечно понимал, поэтому продолжал ждать( а желание у меня появлялось только с приходом М, которые приходили только после завершения ГВ,через год после родов 😓). Как же мне повезло с мужем! Он практически два года терпит, чтобы оторваться. Отрывается так, что тут уже мне всё равно, какой у меня живот, при свете или нет, мне прям реально становится всё равно. Секс становится настолько желанным и частым, что уровень эстрогенов подымается, и начинаю сразу хорошеть 😌. А оторвавшись один цикл, понимаешь, что снова Беременность 😆. И снова по кругу. А потом и в третий раз беременность. Увы, третья закончилась печально. И вот после неё уже четыре месяца безудержного веселья 🙌🏻. Ну в общем, хочу сказать, что очень многое зависит от мужа, его воспитания, мировоззрения, убеждений, от того как он вас любит, ценит, хранит. Ну и от нас самих, как мы мужей вдохновляем. Мой супруг настолько сложный человек, что его не каждая женщина поймёт, и мне в этом повезло, потому что я знаю, что я могу ему предложить и дать, чтобы он был счастлив 😅😌.
14.02.2019
Очень интересная история.. вам повезло))
15.02.2019
Очень на нас с мужем похоже) у нас так же.
16.02.2019
Химия и любовь, это не внешность..:) Этотнамного глубже в отношениях..:)
14.02.2019
Пфф, вот знакомый на днях развёлся с нерожавшей женой, моделью... А я в ЖК видела как мужчина скакал козликом вокруг беременной жены с внешностью чуть приятнее бегемота. О чем вообще говорить??
14.02.2019
Рассмешили. И такое бывает. Но психологи утверждают что оснавная часть изменяет хотела услышать реальную картину и не статистику
15.02.2019
Если мужчина любит..и ребенок желанный, он будет любить и с висячим животом и с иными изьянами..Главное понимать, что материнство не повод запустить себя..Многие мамочки возрождаются с детьми...и с 2 и 4 такие красотки...огонь! Есть и с одним ребенком , и бабушками вечные ноющие-как сложна материнская доля и что ничего не успевают. Все зависит от женщины и от изначальных отношений! Ну не уходят мужики лишь потому, что изменилась фигура, не уходят. Это иллюзии
14.02.2019
вот полностью согласна!
14.02.2019
👋
14.02.2019
А вот бывают мамочки, которые забивают на мужа, себя и утопают полностью в ребёнке Вот это тоже ведёт к разрыву отношений, все хотят быть желанными и любимыми
14.02.2019
Абсолютно согласна! И тогда испорчена не только жизнь Женщины и Мужчины, но и жизнь Детей. ибо это гиперпривязанность, а потом не умение отпустить детей во взрослую жизнь и ощущение. что ты им всю жизнь посвятила. а они неблагодарные...Во всем нужна гармония!
15.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленький шилопоп и растущий животик Шейка