Войти

Почему малыш вечно икает в определенное время ?🧐

Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

У меня тоже икает, но нет какого-то графика определённого...Опросила подруг, чёт никто не помнит, что бы дети икали...Мама тоже удивляется, говорит, что мы с братом не икали...Я даже расстроилась...может это плохо...??Сегодня утром встала и чувствую икоту, днём попила сока гранатового-икает...Переживаю..Жду врача во вторник, расспрошу)

0
24.03.2019

Не думаю , что это плохо

Возможно особенность просто

После выпитой жидкости (не помню , что именно пила) бывало , что чаще икал малыш ..

0
24.03.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

Ну да, здесь, на ББ в принципе многие пишут, что детки икают, поэтому это успокаивает)Но спросить-спрошу у врача как прокомментирует с медицинской точки зрения)

0
24.03.2019
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

У меня доча тоже икала много и часто, мама моя мне тогда говорила тогда тоже, как ты это чувствуешь, я с двумя детьми ничего такого))

0
24.03.2019
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Просто многие не замечают, а икают все дети тк заглатывают воды, ибо тренируются дышать

0
24.03.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

А что Вы едите перед сном? Может на какую-то конкретную еду, на ужин реагирует? У меня от сладкого икала часто)

0
24.03.2019

Иногда на ночь вообще ничего

Иногда могу чай , ну с чем нить может со сладеньким ..

Я кстати уже задумывалась о том , что есть какая то взаимосвязь с определённой пищей)

0
24.03.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

конечно есть! Я сразу замечала взаимосвязь) От сладкого у меня с вероятностью 90% искала) Они же глотают водичку, а она становится сладкой от сладкого) Детям нравится, они глотают больше чем обычно и начинают икать)

0
24.03.2019

Ааа

У меня мозгов не хватило что то )))

До этого додуматься

😅😅😅😅вы открыли мне глаза )))

0
24.03.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
😂
0
24.03.2019

Хотите посмеяться?

Я со вторым ребёнком на ктг отмечала шевеления и толчки, акушерка говорит так ты отмечаешь икоту, мол второй ребёнок и что не знаешь как ребёнок икает, я говорю нет 😂

Мне кажется беременная третий раз я снова икоту не опознаю... 😂

При этом я тощая тощая, а говорят что худые лучше ребёнка чувствуют - ерунда!)

Я не то что в какое время икает я вообще только в 37 недель узнала что это икота))))

0
24.03.2019

Ну может малыш и не икал до этого ?)

Поэтому и не понимали , что это икота

У меня со старшим была икота тоже , но не по графику вроде ..)))

По моему неважно сколько уже раз беременной была - все время все по новому 😅😅😅

А вообще читала , что некоторые женщины не ощущают икоту малышей ..

0
24.03.2019

Ну я вот думала что это толчки такие)))

0
24.03.2019
LOVELY
Москва

Тоже икает,но мои врачи гипоксию подразумевают сразу. Завтра на доплер😦

0
25.03.2019

Вот сколько врачей ,столько и мнений 🧐

Кто то считает нормой , кто-то нет ...

0
25.03.2019
LOVELY
Москва

Вот именно... Хочется уже доносит и родить нормально наконец то, надо апрель пережить... Задолбалось бояться каждого узи ...

0
25.03.2019

Как Вы сегодня сходили на доплер?

0
25.03.2019
LOVELY
Москва

Норма. Экг плода тоже норма. Только теперь тазовое предлежание и крупный плод. День дня не легче. Изменили срок госпитализации через 2 недели . Я в шоке. Ничего не готово толком.

0
26.03.2019
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У меня тоже икает по ночам,редко когда вечером или днём. Спрашивала у врача говорит тренирует лёгкие

0
24.03.2019

Ого как )

А я что то даже и не спросила врача )

0
24.03.2019
Екатерина
Вадим, 17 лет 10 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцевАрсений, 7 лет Кемерово

У меня вообще на дню по 5-6 раз точно икает...вот тоже задумалась,почему так часто...

0
24.03.2019
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

У меня тоже может в день 4-5 раз икать завтра спрошу у врача.

0
24.03.2019

Это нормально. Они часто икают в одно и то же время.

0
24.03.2019

Вот со старшим вообще не помню как было

0
24.03.2019
Виктория
Сыночек, 7 лет 2 месяца Мелитополь

Икает несколько раз в день, 2-3 точно...заметила перед сном как лежу собираюсь спать... так начинает... Вечером в последнее время стабильно...

0
24.03.2019
Elena
Киль

Ну хочется ему😁

0
24.03.2019

Ну ладно ладно 😅

Мама тоже мне говорит - ну хочется ему !отстань от него 😅😅😅

0
24.03.2019
Elena
Киль

😂👍

0
24.03.2019

У меня точно также) как спать ложиться нужно, активные шевеления и икота)

0
24.03.2019
Как скрыть живот)) Или просто поговорить) Жду чуда))

Похожие записи