Войти

Первый скрининг и про пол!???

Юлия
Доченька, 7 лет Москва

С 12 недель до 19 недель делала около 7 Узи и ни на одном не было видно пол( 4 раза делала в 12 недель, т.к. было подозрение на ХА).Всегда отворачивалась малышка и неудобно лежала .Смотрели 3 разных узиста и один из них экспертного уровня .. Только в 24 недели увидели 😉.

Но пол я знала с 13 недель , т.к делала НИПТ)))

0
24.03.2019

А что такое Нипт!????Я про такое не знаю расскажите!?🙏🙈

0
24.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Анализ на хромосомные аномалии, там ещё определяют наличие y (игрек) хромосомы, если её находят то мальчик)

0
24.03.2019

И на каком сроке сдается это анализ крови!?Дорогой?На будущее хоть буду знать!?)))

0
24.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

25-40 тысяч

0
24.03.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

У меня два раза ошиблись на 12 неделе. В первую б говорили что мальчик, а с 16 все время девочка и родилась девочка. Сейчас тоже самое в 12 девочка с 16 недель мальчик и уже 3 узи подтвердило мальчика

0
24.03.2019

Вот бы и у нас так!пойду в 16 а там парень!!!))))Ну а так главное здоровый что бы!

0
24.03.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Да согласна, мне пол тоже был не важен. Главное здоровенький

0
24.03.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

я понимаю еще когда говорят девочка, а потом отрастает кое что. но наоборот, мне непонятно.

0
24.03.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Сама удивляюсь. И аппараты не допотопные и узисиы опытные и вот так

0
24.03.2019
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Я в первую беременность делала УЗИ у одной из самой профессиональной УЗИстки Москвы. Работает на лучших аппаратах в в коммерческих репродуктивных центрах. Она мне сразу сказала - девочка- это было в 11-12 недель. ( у нее половина сообщества ЭКО, узнают точный пол на 1 скрининге. )

Со второй беременностью опять же к ней пошла. В 12-13 недель. Смотрела долго, вертела меня, но так и не смогла сказать. Говорит: не могу посмотреть, так как угол наклона бугорка относительно позвоночника, не понятен.

Вывод: даже лучшие узисты, на лучших аппаратах не всегда могут увидеть пол, потому что он зависит не от органа ( он ещё не сформирован) , а от угла бугорка. Если ребёнок вертится , то трудно это понять. Поэтому в эту беременность только на 2 скрининге сказали пол, но там уже не ошибёшься, там уже все понятно.

0
24.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Мне всегда правильно говорили, кроме этого раза,,в 12,15 была девочка ,,а в 17 мальчик,,,а у вас есть фото 6,7 недель по методу Рамзи гоянуть?

0
24.03.2019

Я в эту беременность первое узи сделала только скрининг до 12 недель не делала....А что это метод такой????

0
24.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

А мне сможете посмотреть? Что за метод такой? У меня есть фото узи 5.5 но эмбриончик там ещё не видно

0
24.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Рано надо когда есть эмбрион

0
24.03.2019

2009 год . скрининг в жк срок 13 недель - неуверенно "девочка", через 3 дня больница - "мальчик", все последующие УЗИ 20,28 и тд недель- мальчик.

2017 год 12 недель хорошее платное узи - у вас все довольно однозначно, 99,9% что это девочка. Через неделю скрининг в жк - женщина, так плохо видно, что я количество рук-ног посчитать не могу, не то что пол! Все последующие УЗИ - девочка.

2018 год 12 недель, платное узи - девочка у вас. На скрининг в ЖК не пошла, а смысл )) 20,30, 35 недель девочка

Фото 12 недель, девчонка с половым бугорком )))

0
25.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Никогда промахов не было,,кроме этой беременности ,,,до 17 недель несколько врачей предпологали девочку,,а в 17 уже выросли причиндаллы,,,сама в шоке ,,4д узи ,,и несколько воачей,,и писюн не увидеть?!или просто не хотели увидеть,,,

0
24.03.2019

Мда....🤦‍♀️У меня в этот раз врачь делала скрининг в роддоме по направлению я спросила про пол,она мне 300 руб.я ей у нас 4 дочки...кто сейчас!?Ну наверное девочка но таком сроке я сомневается..и все...а в предыдущюю сразу другая делала там же сказала девочка 80%....Ну будем ждать 16 недель шейку смотреть и пол спрошу....

0
24.03.2019
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим

Буду надеятся с вами что ваша мечта сбудется🙏🙏🙏

0
24.03.2019
Darya Filipenka
Nate, 6 лет 10 месяцевDaniel, 5 лет 5 месяцев Ралейг

Нам в 16 все прелести сыночка показали, а знали мы ещё с 10 недели после теста на кровь обширного, где все патологии ребёночка смотрят

0
24.03.2019

У нас тоже делают узи в 12 недель и берут кровь на паталогии!И там пол пишут или как!?

0
24.03.2019
Darya Filipenka
Nate, 6 лет 10 месяцевDaniel, 5 лет 5 месяцев Ралейг

мне пришел результат и там было написано , я у себя в дневнике писала про это

0
24.03.2019
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

Мне с двумя сыночками на первых скринингах сказали и не ошиблись)

0
24.03.2019

Пусть сейчас у вас будет доча!)))🙏А у нас 4 дочки и две неудачных было на больших сроках два раза мальчики....одна Впр на большом сроке я отказалась но отслойка началась плаценты....А потом сын родился в 23-24 недели воды отошли раньше срока врачь не усмотрела!((((И так хотелось сыночка....но видно не судьба может и будет когда нибуть парень!)))

0
24.03.2019
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

Дай бог вам сыночка!!! Это ужасно, что вы пережили. Спасибо большое, конечно очень хочется дочку, бантики, косички и т.д, а там как боженька решит, самое главное здоровье!

0
24.03.2019
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

В 12 рановато.. Они до 13 формируются (наружные) вот с 13 можно пытаться что-то увидеть. До 13 это предположения не по половому органу, а по бугорку..

Мне пол говорили вот во сколько (раньше не спрашивала) :

1 в 16

2 в 17

3 почти в 13(врач сказала, что 80%)

4 в 14, 4 точно (с фото)

0
24.03.2019
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

Мы в 12.3 были, ничего не сказали. У мужа 5 апреля др, идем на 3д УЗИ с утра, будет пару поздравлять малыш)

Нам по показаниям еще раз сходить надо, да и заодно попросим пол сказать. Надеюсь, на узи видно)

0
25.03.2019

С первым, 16 лет назад, в 12 недель даже не предположили пол, в 20 -мальчик, родила мальчика.

Со вторым , в 12 недель-девочка, в 20 -мальчик. Родила мальчика .

С третьим , в12- мальчик, родила мальчика.

Как-то так .

0
24.03.2019

С подругой были на одном сроке, ей в 12 недель сразу сказали, что будет мальчик👦. А мне смотрели 3 раза,те что по плану, но пол так и не углядели, всегда закрывалась, узнали при рождении, что девочка👧

0
24.03.2019

А где в Саратове делали узи!??

0
24.03.2019
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Три последние беременности в 11,5-12 недель и 100% определение пола.

С первой дочей в 2004 г еще и не смотрели так рано пол.

0
25.03.2019
Екатерина
Григорий, 13 лет 11 месяцевМаруся, 6 лет 7 месяцев Оренбург

Пол определяют на 2 скриннинге. Можете спрашивать раньше и думать ошиблись или нет. Вариантов -, то немного. 50 на 50. Потерпите до 2 скриннинга и узнаете точно

0
24.03.2019

Это конечно верно!!!

0
24.03.2019
Настя
Великий Новгород

Мне тоже не сказали в 12.5

Надеюсь сходить в 16 посмотреть

0
24.03.2019

Вы чудо женщина!

Лёгкой Вам беременности!

0
24.03.2019
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

В 12+3 мне врач даже предположительно не стала говорить,хотя живу в Европе и аппараты Узи у нас передовые)Так вот,обычно на этом сроке пол-как гадание на кофейной гуще,любой врач при лучшем аппарате Узи и большим опытом может ошибиться!Я делала Нипт,поэтому пол узнала на 14 неделе,а на 16 подтвердили уже по узи и показали писюн)

0
24.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

В прошлую беременность в 15 недель сказали девочка. Смотрели сначала сверху животик, а моя малявка сидела как будда (попой вниз), УЗИст в азарте предложила посмотреть вагинально 😊 И... говорит: ой, смотри кофейное зёрнышко...девочка 😊 Теперь моему зёрнышку 13 лет 😁

0
24.03.2019

Мне сказали в 16 мальчика. Но сказали перепроверить ещё в 20. Вот жду. Потому как и я сама не верю, пока не будет точного подверждения...

0
24.03.2019

В 12 сказали,а в 20 подтвердили

0
24.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

А где делали, подскажите

0
24.03.2019

ЖЕ 2 от 3 роддома, или по другому Белая роза. Это на российской 31

0
25.03.2019
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне сказали в 12,3 нед, нно я уже знала, тк сдавала Панораму🙂

0
24.03.2019
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 6 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

В первый скрининг в 12 недель только предполагают пол.

0
24.03.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

Мне сказали в 16 недель, когда смотрели шейку

0
24.03.2019
Ира
сын, 6 лет 10 месяцев Дмитров

На первом скрининге предположили мальчика. На втором подтвердили

0
24.03.2019

В 12 сказали, что мальчик, в 16 подтвердили)

0
24.03.2019
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

В 12 даже спрашивать не стала, в 15 сказали мальчик, на последующих подтвердилось.

0
24.03.2019
Т
Даня, 7 лет Курск

В 12 даже не спрашивала. Сказали в 17. Еще 2 узи подтвердило. Скоро 3 скрининг

0
24.03.2019
kitty1980
Рязань

Мне на первом скрининге в 12 недель ровно сказали, что будет девочка. Не ошиблись)

0
24.03.2019
Anna
Москва

В 10 недель сказали.

0
24.03.2019
Не ИЦН? Девочки,кто покупал бу коляску

Похожие записи