Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Родился мой мальчик 24.03.2019 в 18.15
Вес 4400, рост 57см
Без разрывов и трещин, с первой потуги 😉


Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Родился мой мальчик 24.03.2019 в 18.15
Вес 4400, рост 57см
Без разрывов и трещин, с первой потуги 😉


Ура!Поздравляю тебя!Ого какой большой,а по животу так и скажешь😀
Рождения малыша всегда так волнительно и радостно.Сынок мой в первую минуту своей жизни описал меня.Он лежит такой у меня на животе,чувствую что то тепленькое потекло по животу😂видимо все 9 месяцев терпел😀
На меня дочка накакала сразу же, еще полностью и не родившись 😁 (рождались попой вперед).
Здоровья деткам!
Спасибо)))ого,я думала что КС делают если малыш попой в перед рождается.
Я тоже думала, что будет КС. Но так как девочка и роды вторые - рожала сама) и прошло всё хорошо. Хотя это риск. История родов есть у меня в дневничке
Конечно риск,я смотрю врачи не очень то хотят делать КС даже тем у кого оно планово.
Ура!!!!! Поздравляю!!!! Немного не угадала я с датой ))
Ну и дата хорошая и окна на балконе промытый ))))
Это я сегодня запаниковала из-за выделений ну и решила в РД поехать. А здесь меня ковырнули но толку ноль. В итоге врач уже приехал и сделал прокол. Так что, если б не поехала еще б Б ходила 😂
ура!!!! поздравляю))))
какая молодец,такого богатыря и с первой потуги и не порвалась
Поздравляю!!!🌷🌷🌷
Вчера прям удачный день на малышастиков был, как посмотрю:)
Ураааа!! Мы дождались!!! Поздравляю вас, счастливых родителей! Пусть дети будут здоровы, всегда радуют! Настоящего семейного счастья вашей семье!!!!
Поздравляю Вас! 🤗 Ждала пост о рождении.Сынок сам не торопился на свет, видимо в мамином животике было хорошо )
Фух, наконец - то! Поздравляю от всей души! 🌼🌼🌼 Теперь ещё Ирину ждём, и я буду полностью удовлетворена😁Здоровья Вам и малышу)))
Я ждала от вас этот пост)))Поздравляю от всей души!!!💐💐💐
Поздравляю, всё ждала от вас поста)) настоящий богатырь у вас))
Поздравляю, настоящий богатырь, крепкого здоровья растите на радость маме и папе)
Поздравляю, ура! А я знала, что сегодня, чувствовала прям.
Спасибо) а я уже и надеяться перестала)
И даже сейчас лежу и не верится)
Поздравляю!!! ЗдоровьяВам и новорожденному Ивану!
Поздравляем с рождением сыночка!!!!! Какой богатырь, мы такие в месяц были)