Войти

Жду чуда))

Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

а я уже 3 ночи подряд во сне рожаю)))Хочиться уже на яву🤪Не спится нефига,Ноги крутит и каждую ночь треники,Имеено ночь.

А насморк это отдельная тема😔Только сосудосуживающие и помогают

0
24.03.2019

Вот кстати да, бывает ноги крутит. Но я списываю на неустойчивую погоду. А насморк, это все таки "беременный" или простудный 🤔 может пройдёт после родов...

0
25.03.2019
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

думаю беременный,у меня так же было с первой дочей.Перед родами пшыкнула в нос отривином,Родила сразу же забыла о насморке))

0
25.03.2019

Было бы неплохо... Не хочется малышку заразить в первые денечки.

0
25.03.2019

Такое приятное это ожидание )) Последние недели это вообще самое-самое ) Я ползуночки рассмотривала купленные, шапочки... все ли на месте, всего ли достаточно ))) То же насморк был. Рожала с отекшим носом, Вам рекомендую мой эксперимент не повторять, а с собой на роды взять сосудосуживающий спрей, риномарис вот нормальный, действие быстрое, на долго хватает, не жжет. Ну и после родов понадобится, там не до соплей будет )

0
24.03.2019

Да))) про капли да думала уже об этом надо взять с собой... Но сегодня зашла в аптеку не было риномариса... Взяла аква марис типа промывать с морской водой но эффекта ноль пока не капнешь чего-нибудь нормального. Наверное оставлю его для детей как вариант и куплю что то что реально помогает...

0
24.03.2019
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я думаю, в роддоме с дыханием помогут!!

Как я уже жду, чтобы поскорее родить!!!!🙏

0
25.03.2019

Просто я помню с сыном дышала как надо. В итоге за 4 часа родила и не пикнула. А тут начала понимать что я совсем забыла как это делала. А этого дядечку многие советуют. От и посмотрела.

Тоже очень хочу уже родить. Специально сегодня с мужем на машине полдня проездила, вместо того чтобы гос учить😂

А вы уже в больничке? Говорили что плановое сегодня?

0
25.03.2019

А что там посмотрели про дыхание? Мне тоже наверно надо ))) поделтесь пожалуйста!

0
25.03.2019

Зайдите просто на ю-туб и введите Кобас дыхание в родах. Это врач. Всё девочки хвалят его. Говорят помогает его техника. Я примерно так же и дышала во время вторых родов. Почерпнуть некоторые нюансы ну и память освежила. Все таки 6 лет назад рожала.

0
25.03.2019
Почему малыш вечно икает в определенное время ?🧐 22 недели

Похожие записи