23.03.2019. в 14.30 родился Ильдар наш)) весом 3500 и 56 см на сроке 40,3. Просто потягивало поясницу,пришла к врачу ,она посмотрела и сказала 6,7 открытие ,проколола пузырь,время было 12.00 .схватки чувствовать начала в 13.00 и в 13.30 уже мне начало давить,но все так быстро происходило что у меня не было сил дуться.с горем пополам где то в 14 пошли в родзаое и в 14.30 родила)))) головке тяжело было выйти ,37 см,большевик для моего таза ,но отделалась без разрывов)))
Читаю и диву даюсь! Неужели бывают такие роды? А предыдущие как были? Тоже без боли???
0
25.03.2019
Ответить
Первые 17 часов адвских схваток ,вторые 2 часа сильных схваток и две потуги на столе уже. А в третьих просто на потугах больше пришлось пережить,а сами схватки меня пощадили
0
25.03.2019
Ответить
Поздравляю Ураааа, давай Не расслабляйся и скорехонько за девочкой
0
24.03.2019
Ответить
Спасибо большое !! И я вас поздравляю !!!!! Вы молодец
0
25.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

поздравляю!