Вступила во второй триместр...проблемно

Приветик . А слизь как при овуляции ? Вот и у меня прям слизь , волнительно ...
24.08.2019
Да, примерно такая же. А сейчас в третьем триместре да ещё и с пессарием у меня уже каких только не было выделений)))
25.08.2019
А у меня швы уже третью беременность . С сыном тоже слизь была , я так переживала! Но родила после снятия швов только через 2 недели :))) в 39 неделек. Вот и в эту беременность паранойя вернулась )))))
25.08.2019
Блин, я бы уже сняла и родила:)) очень надеюсь, что рожу сразу после снятия)))
25.08.2019
У меня много выделений, мазки, слава Богу, все чистые, но это напрягает, их количество А так, тоже кажется, что третья тяжелее немного, правда я почти не помню, как отходила первые две Сейчас даже до магазина дойду- уже устала
01.04.2019
Про выделения ничего не подскажу, я с 8 недели на Утрожестане. А вот живот тоже иногда тянет, и ощущается тяжесть. Врач говорит, что это матка растет
01.04.2019
Я тоже на утрожестане с самого начала беременности, но вот сейчас выделения усилились
01.04.2019
Вот и я не одна такая) даже пост писала про выделения, думала что воды поттекают, но потом успокоилась. И на животе волос полно, у меня так же в первую было. И в низу живота бывает чувствую как при месячных тянет, не понимаю что это, тонус это когда схватывает каменеет живот, а вот чувство как при месячных не пойму что это. К врачу только 15 апреля.
01.04.2019
Самая лёгкая Б у меня была третья,также 5 и 8)Нынешняя напряженная..волосатость тоже повышена))))Сижу на гормонах в этот раз))
01.04.2019
Сдайте прогестерон. Слизь может быть из-за недостатка прогестерона ( шейка слизь вырабатывает, если выделения слизистые это не очень хорошо ) и из-за этого и тянуть живот может. Водянистые выделения- норма, слизистые- нужно обращать внимание.
31.03.2019
У меня только заканчивается первый, но выделений тоже стало больше(писала пост об этом). И вот уже третий день живот начало тянуть, побаливает иногда. Стало схватывать поясницу. До этого вообще ничего не беспокоило, не считая самого начала, когда малыш только крепился. Думала может продуло. Либо это должно так потягивать, так как всё-таки второй триместр на носу и живот давно вылез в моем случае. Тоже есть сонливость. Но я стала рано вставать, что вообще на меня не похоже.
31.03.2019
Да вот и поди пойми, то ли из-за роста интенсивного потягивает и выделения, то ли не очень хорошее явление. Я решила, что если получится, то на днях забегу к гинекологу, уточню.
31.03.2019
Вот вот. И я в раздумьях. Послезавтра схожу на скрининг, сразу после к гинекологу, там уж видно будет.
31.03.2019
Читала на днях на каком-то сайте, что с 13-й недели количество выделений увеличивается, это нормально, и девчонки в комментариях писали что на 13-15 неделях аж поттекало у них, бело прозрачная жидкость
31.03.2019
Вполне возможно, что такое норма. Просто с предыдущих беременностей я такие подробности уже не помню, но всё равно напрягает немного
31.03.2019
Да,я тоже пушистая стала. У меня не был безволосый живот,но теперь очень.... Усталость постоянная. Я вообще прям неэффективная.
31.03.2019
На счет волос, как раз сегодня у Ги спрашивала, у меня тоже повысилась волосатость и это очень бесит. Появился пушок темный на животе, хорошо что не толстые волосы, ну и в остальных местах отрастает гуще и быстрее. Теперь понимаю людей с проблемой лишних волос. Ну так вот, Ги говорит ноги брить, остальные места не трогать, после родов все будет как прежде, если не трогать их. Живот тоже тянет как при месячных, тонуса у меня нет, говорят так чувствуется когда матка растягивается, ростет.
31.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувствую как бьется сердце Пм бровей, прошу совет у знающих