Первые шевеления
Шевеления, икотаНачалась 16 неделька.
Подобное я ощущала раньше, но в этот день 21 марта, мне посчастливилось четко почувствовать кувырок в животе) успела положить руку на это место, погладила (почему-то я решила это сделать) и переворотик закончился)) по мере того, как кроха рос поймать шевеления становилось легче, особенно вечером, когда лежала на спине)
А сейчас, на 18 неделе, толкушки просто ощущаются сами по себе) вечером более активничаем.
Ночью, когда переворачиваюсь, почему-то просыпаюсь. Наверное, что бы контролировать позу в которой усну, боюсь лежать на животе. А сегодня, когда проснулась почувствовала, что кто-то не спит))))
Интересно, если малышек "ночной", это будет мешать спать в дальнейшем?)) Или активное время может сместится?
Ольга
Мне казалось, у моего ребёнка маленького не было дня и ночи, мама нужна круглосуточно 🙈 единственное, что заметила, как схватки начались в 6 утра, время в которое я обычно просыпалась на работу) смеялась, какой сынок пунктуальный, и раньше не стал будить для встречи) и должна сказать, такой ранний он и остался, спать утром не может, с солнышком просыпается, хоть убейся мне 🙈
05.04.2019
Ответить
А
Где то с 20 недели малыш особенно активничал в 10 вечера и с двух ночи до четырёх утра. Удивительно, но сразу после рождения он не спал именно в эти же часы, наверное в течение месяца 😒
05.04.2019
Ответить