Войти

Снова стационар

все будет хорошо, я с сыном первый раз попала на сохранение на 8-й неделе, кровить начало, пролежала почти 2 недели,меня выписали и через 4 дня 31 декабря в 10 часов вечера я попадаю опять туда же с кровотечением. В общем получилось 1 месяц лежала

0
24.04.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Ну я так понимаю у многих такая картина нарисовывается , меня не было тут 2 недели и вчера захожу в палату , а там одни и те же лица 😁

0
26.04.2019

😀😀😀 и смех и грех) я вот так тоже лежала тогда, девочка в соседней палате была, я помню ее до НГ, потом меня выписали,а как снова попала туда, послеНГ смотрю опять эта девочка, думаю чего она так долго лежит, А у нее оказалось тоже гематома,как и у меня,только ее не выписывали(только на НГ домой отпустили), в общем тоже месяц пролежала, А потом еще оказалось,что у нас у обеих срок на 31 июля)))) детям по 9 месяцев,а мы с ней до сих пор общаемся, часто встречаемся гуляем с детками, в гости к друг другу ходим)) так что вот так в не очень приятной обстановке я нашла себе новую подружку)))

0
26.04.2019
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Если бы меня клали в каждую беременность при тонусе, я бы там прописалась 🤣

0
25.04.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Мне ставят отягощённый гинекологический анамнез , так как много операций было по гинекологии только за прошлый год и видимо перестраховывается врач

0
26.04.2019
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Ааа, тогда понятно)))

0
26.04.2019
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

сочувствую!! берите с собой книги!! полежать тоже хорошо, тем более с пользой для дела ;)

0
24.04.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

3 книги уже в сумке , в прошлый раз я на 2 недели встряла 🤦🏻‍♀️

0
24.04.2019
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

Все будет хорошо. Только позитивные мысли и никаких слез, они вредят малышу.

0
24.04.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Спасибо за поддержку 😣

0
24.04.2019
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Не плачьте - я 4 раза лежала. Сейчас уже вспоминать смешно. А тогда были депресняки непроходящие. Помните - вы это делаете для малыша!!

0
24.04.2019
Help :3 Пробка, роды? Что это?

Похожие записи