12 недель. Первая запись)
Всем здравстуйте) О том как долго я ждала этого малыша, есть у меня в дневнике. А сейчас хочу написать, в среду 24 числа я встала на учет, и в субботу мы были на первом узи) От крови я отказалась, не вижу смысла в своем случае. С малышом все Слава Богу хорошо!! А вот с рубцом не очень, нашли нишу(( Но мой врач успокоил, об'яснил, как себя вести. Токсикоз отпускает. Можно наслаждаться беременностью)
Всех с праздником!! Христос Воскресе!!
Аля
Воистину!! Поздравляю, лёгкой беременности вам. Мы с вами односрочницы, 1 день разница в пдр😊
29.04.2019
Ответить
Кристина
Ниши в рубце практически у всех, матка будет расти и нишу уже и видно не будет. Главное, чтоб врастания плаценты в рубец не было, а остальное ерунда.
29.04.2019
Ответить
Анастасия
Спасибо Вам! А то меня на узи на прерывание отправляли)) Дурь)) Хорошо врач адекватный, сказал это наши заботы, а ты прислушивайся к себе. И если что к нам сразу)
30.04.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: