Какие они Максики и Денисы?

Старший сын Денис. Имя выбрали опираясь на святцы и на значение... Добрый, весёлый, любит животных, дети тянутся к нему,в хороших отношениях со всеми одноклассниками, но друзей, именно как мы понимаем, у него 2-3 человека..все остальные приятели. Лидер по натуре, никогда не останется в стороне, обостроное чувство справедливости... в школе легко учится тьфу-тьфу.. Из минусов..хотя это не минус,а этап взросления.. хитрит.... Пробует свои силы в том,чтобы где то отлынить от работы, от уроков... Но мы это все проходили)) мы же считали себя самыми умными,а наши родители это древность... Теперь подрос сын и повторяет ровно наш путь.. интересно за ним смотреть))) Сейчас ждём второго сына, Денис сам ему имя выбрал и ждёт не меньше нашего)) Ласково много вариантов...я вообще извращаюсь на именем))) Дениска, Денисочек, Денюша, Денюся, Нюся(только дома😂😂), Денчес, Ден-друзья называют.
11.05.2019
Спасибо, что прям так развернуто написали. Мне кажется все детки хитрят)) Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей😀
11.05.2019
Да, это естественный этап взросления. Без него никуда)) Младшего я, кстати, хотела назвать Максом, но муж был против,а сын предложил другое имя которое всем понравилось)) Но про Максимов я не в зуб ногой и в жизни редко с ними встречалась.
11.05.2019
Максимы мне не нравятся,простите.Мальчик есть в старшей группе,замкнутый странный какой-то,да и само имя мне не нравится! А Денисов знаю,очень классные! Добрые,мегаобшительные,очень веселые. Да я ещё тот советчик))мне и сына имя не нравилось,когда называли
11.05.2019
Так а за что извиняться, сколько людей, столько и мнений. ))
11.05.2019
У нас максим и лев по знаку Ну что сказать.. .ооочень ласковый, в меру послушный. Но плаксивый ...но у на это связано со знаком они должны быть везде первыми, и у нас если не так начинаются слезы... Боремся, объясняем ему но вот идет 6й год а все равно это частое явление у нас. .. Любит активные игры, неусидчив. Очень общительные ,не стесняется, всегда с легкостью начинает разговор со всеми
10.05.2019
У вас прям и дочу Алиса зовут, спасибо большое за ответ. Очень интересно читать всех
10.05.2019
Ага,Алиса ) здорово как))) А так мы тоже очень долго выбирали то самое... И вот выбрали это ) мне еще Никита нравится, но у нас были и мы его отмели может вам приглянется )
10.05.2019
У нас отчество сложное... Станиславович.
10.05.2019
У меня сын Денис...) и это что-то🙈 уверена, что имя тут не причём. Плюсы: очень ласковый, коммуникабельный, отзывчивый, дружелюбный, внимательный, заботливый, запросто сам себя займёт) Минусы: хитрый до ужаса... все перекручивает в свою сторону.. должно быть так как ему надо и все тут, и мертвого достанет))) приставучий, вспыльчивый, кругом все виноваты)) очень любит отмалчиваться, трусиха (ещё не пробовал, а уже боится и оказывается) А муж Максим))) уж слишком правильный, справедливый, совестливый, честный, открытый) в детстве был вроде как все)
10.05.2019
Денисы уравновешенные, взвешенные, целеустремлённые, но без фанатизма. Сокращённо Ден тоже приятно звучит.
10.05.2019
Максим-целеустремленный,придирчивый к мелочам до выноса мозга,надёжный,ласковый,внимательный,быстро выходит из себя. Денисы какие-то нейтральные мне показались,всегда в сторонке. Ну вы ж понимаете,что это конкретные люди,имя не определяет полностью человека
10.05.2019
Конечно понимаю)) Многое зависит от воспитания и от окружения) Но просто интересно послушать других людей
10.05.2019
Вы действительно думаете что характер зависит от имени? Бред. Называйте так как вам нравиться и дайте правильное воспитание.
10.05.2019
Не думаю, но когда не можешь определиться, то ищешь любую зацепку))
10.05.2019
Денисы добрые и спокойные
10.05.2019
У меня два Макса ) отец и старший брат))) Как мне кажется немного закрытые люди ) На счёт детского возраста не знаю ))) Сестра сына назвала Денисом , но ещё мелочь ))4 месяца всего и непонятно , что за характер и тд А так улыбчивый , спокойный ..)
10.05.2019
Все же от человека зависит. Мне нравится имя Макс. Есть знакомый мальчик-спокойный, ласковый, сразу обниматься лезет, и такой с рождёния.
10.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кирилл? Мальчик ... Владимирович