Аллергия, ёмаё

Такая же проблема, ходила к аллергологу, рекомендации все те же, промывать нос, умываться, из препаратов разрешили лекролин в глаза, чтобы не чесались, и спрей авамис в нос, там вроде самая маленькая концентрация лекарства и в кровь не всасывается.
20.05.2019
Дезринит брызгать? Мне его назначали. Правда у меня только заложенность была, но отек аллергический он снимает на отлично.
20.05.2019
Я тафен назаль брызгала. Это из этой же серии спрей
24.05.2019
Тоже самое! Особенно когда берёза зацвела, так вообще была как панда, с расчетным глазами и распухшим носом. После каждого выхода на улицу под душ, перед сном душ и нос каждый раз промывала физ.раствором, когда совсем труба была, особенно ночью и нос не дышал, пшикала виброцилом, гинеколог разрешила, сказала, что можно во 2ом триместре, из таблеток разрешила супрастин, но я его не принимала, боялась, а вот терапевт, ничего не разрешила, максимум, если совсем забит нос детские капли в нос.
19.05.2019
Тоже страдаю аллергией. С мая по сентябрь: нос течёт, ночью закладывает, горло отекает, першит, кашель, в глазах песок, линзы не могу надеть, лицо чешется. В общем, я богиня. От всех спреев и таблеток отказалась. Полоскал горло и нос соль + вода, макияж по минимуму. Постоянно умываюсь. На улицу только до 10 утра и после 7 вечера, дома увлажнитель. И мне прям легче. Удивлена, но легче. Особенно хорошо утром, когда я гуляю в 6-7 утра свои 5 км
19.05.2019
Только терпеть😳 Я вас понимаю,сама такая . Во вторую беремнность мучалась летом. Гинеколог сказала перетереть
19.05.2019
Зиртек можно
19.05.2019
Мысли про пол Как рассказать ребенку?